Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О выплатах по МММ-2012.




В ближайшее время всем участникам структуры будет направлено письмо про выплаты. Там будет анкета, которую необходимо заполнить. Мы просим вас предупредить ваших участников о том, что эту анкету обязательно надо заполнить. Ведь без нее возврат невозможен. Заполнить анкету и совершить прочие действия, которые будут описаны в письме, можно будет только сейчас, в те сроки, которые будут оговорены в послании. Кто не успел, тот опоздал. Так что, процесс пошел, тем более сейчас в ближайшие 3 месяца у нас будет куча незадействованных денег. Давайте попробуем потратить их с умом. =) Предупредите участников, чтобы смотрели на свою регистрационную почту! Дополнительное уведомление будет выставлено на оф. сайте Сергея Пантелеевича и сайте структуры.

7) Тут еще все спрашивают про 100%-ю структуру Сергея Пантелеевича. Не навредит ли она нам?

Судя по практике, нам не навредила. Приток по деньгам повысился в 1,2 раза. Почему - мы не знаем. Может что-то с чем-то совпало. Но факт налицо, помогает, а не вредит. Статистика - вещь однозначная. =))

Это кстати несмотря на то, что многие, очень многие забрали деньги, чтобы вложиться в 100%-ю структуру. Это уже просто фактище! Даже нет понимания, что тут еще написать. Нет аргументов, почему так. Вопреки всякой логике. В общем так, Сергей Пантелеевич опять что-то сделал, что никому не понятно, но всем хорошо. Есть у него такой талант. =))


Напоминаем, что читать Рассылку ФЛАГМАНОВ от корки до корки обязательно всем руководителям структуры. Чуть ли не учить! Мы же видим статистику, кто читает, а кто не читает, кто до конца, а кто не до конца. Даже видим, кто кликает по ссылкам, а кто не кликает. Так что еще раз: правильно стройте структуры и читайте Рассылку ФЛАГМАНОВ от корки до корки. А то так ведь и бонусы в кабинете когда-нибудь могут начать пропадать.;))


ФЛАГМАНЫ. МММ в чистом виде.

http://mmm2012.ru
http://11-mmm.com
http://rf-mmm.com
http://rus-mmm.ru
http://algammm.com

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных