Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






VII. Заключительные положения




 

7.1. Соглашение является бессрочным и вступает в силу с момента подписания Сторонами.

7.2. Информация, полученная Сторонами в соответствии с Соглашением, не может быть передана третьему лицу без обоюдного согласия Сторон, за исключением случаев, установленных федеральными законами.

7.3. Итоги деятельности ФССП России и Росреестра в рамках данного Соглашения рассматриваются на совместных совещаниях в сроки, установленные по согласованию Сторон.

7.4. Соглашение может быть изменено или дополнено по обоюдному согласию Сторон. Внесение изменений и дополнений в Соглашение производится путем заключения Сторонами дополнительных соглашений.

7.5. В случае, если в нормативные правовые акты Российской Федерации, регулирующие вопросы, являющиеся предметом Соглашения, будут внесены изменения, соответствующие положения Соглашения до внесения в него изменений применяются в части, не противоречащей таким нормативным правовым актам.

7.6. Соглашение может быть расторгнуто по обоюдному согласию Сторон либо по инициативе одной из Сторон, при условии уведомления другой Стороны о принятом решении не менее чем за 30 дней.

7.7. Соглашения, заключенные территориальными органами ФССП России и территориальными органами Росреестра, подлежат приведению в соответствие с Соглашением с момента его подписания.

7.8. Во всем, что не урегулировано Соглашением, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

7.9. С момента подписания настоящего Соглашения признается утратившим силу Соглашение о взаимодействии между Федеральной службой судебных приставов и Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии от 23.11.2010 № 12/02-9/57.

7.10. Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

 

 

Директор Федеральной службы судебных приставов – главный судебный пристав Российской Федерации     Руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии    

 

 

____________ А.О. Парфенчиков   __________________ И.В. Васильев

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных