Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СОЛНЦЕГРАД. ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОСОЗНАННОСТИ




Тренинг-экспедиция по местам силы оз.Тургояк

30 июля (заезд) – 4 августа (отъезд)

Единение с Природой - это прекрасная возможность отдохнуть и душой, и телом!

Озеро Тургояк называют "голубой жемчужиной Ильменского ожерелья" и "Младшим братом Байкала" не случайно. Тургояк хранит много тайн наших предков, раскрытие которых поможет по-новому взглянуть на себя и на окружающий мир.

Удивительным образом здесь соединились все 4 стихии природы, 4 первоосновы мира, которые позволяют ощутить состояние баланса и гармонии в себе, наполниться этой уникальной энергией, рождающей 5-й элемент – поток жизни.

Озеро Тургояк – как Чаша Матери Мира, изливающая живительный нектар жизни всем, кто соприкасается с этой великой тайной и ищет свой Путь.

И горы, молчаливо и торжественно возвышающиеся вокруг озера – как Храмы Демиургов – несущие новый импульс жизни и творения.

Уникальное соединение в природе мужского и женского обладает магической силой, раскрывая в человеке его внутреннюю природу и суть, наполняя новыми красками внутренний мир, позволяя понять качества мужского и женского потоков и наполнить ими нашу жизнь, возрождая истинную Женственность и Мужественность

Здесь можно открыть и познать свое предназначение и уникальность, читая знаки судьбы, находясь рядом с древнейшими каменными сооружениями и пещерами, осознавая мудрость, заложенную в сказах об Урале.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных