Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Во время очного этапа будут проведены семинары и круглые столы по тематикам олимпиад (Приложение 2) для учителей школ с выдачей сертификата участника.




ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые старшеклассники,

учащиеся техникумов и колледжей!

Приглашаем Вас принять участие в олимпиадах «Безопасность в техносфере», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Экология и защита окружающей среды»

10 октября 2016 – 21 января 2017 г.

г. Ижевск

Задачи проведения олимпиад:

- взаимодействие УдГУ и школ УР в профориентационной работе, в формировании единого образовательного пространства, мотивации обучения и качества образования учащихся;

- развитие у учащихся интереса к исследовательской и проектной деятельности в области техносферной и экологической безопасности;

- привлечение к обучению в УдГУ талантливых учащихся.

 

Победители и призеры олимпиады получают дополнительно до 10 баллов к результатам ЕГЭ при поступлении в Институт гражданской защиты.

Форма проведения олимпиад:

Олимпиады включают в себя заочный и очный этапы.

Заочный этап:

- подготовка реферата и заявка на участие в очном туре, сроки представления заявки– до 17 января 2017 г. (требования к содержанию, оформлению и адреса для отправки реферата, критерии оценки – в Приложении 1). регистрационная форма на участие в олимпиаде – Приложение 3;

- отбор лучших рефератов и заявок; рассылка второго информационного письма; рассылка приглашений к участию во втором туре олимпиады – до 15 января 2017.

 

Очный этап: будет проходить 21 января 2017 г. в УдГУ в Институте гражданской защиты. Его содержательная часть зависит от того, в какой из трех Олимпиад будет участвовать конкурсант: «Безопасность в техносфере», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Экология и защита окружающей среды» (Приложение 2). Очный этап включает тестовые задания и творческую работу. Итоги тура, торжественное награждение победителей и выдача сертификатов участникам олимпиады – 21 января 2017 г.

Во время очного этапа будут проведены семинары и круглые столы по тематикам олимпиад (Приложение 2) для учителей школ с выдачей сертификата участника.

Для участия в Олимпиадах необходимо до 17 января 2017 г. направить в оргкомитет регистрационную форму (ОБЯЗАТЕЛЬНО!). рефераты отправлять до 10 декабря 2016 года на электронный адрес: bekirov777@yandex.ru. - (по «Безопасность в техносфере» и «Основы безопасности жизнедеятельности») и e_borisova75@mail.ru.- (по «Экология и защита окружающей среды»). Информация размещена на официальном сайте ИГЗ http://v4.udsu.ru/default/igz.

Контактные телефоны: А.С. Бекиров - 916-229, 89128794655; Олимпиада по экологии и защите окружающей среды: Борисова Е.А. – (3412) 916071.

 

 

Приложение 1






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных