Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Виды и качество работ




 

Виды и объем работ, выполненных обучающимся во время практики Качество выполнения работ в соответствии с технологией и (или) требованиями организации, в которой проходила практика Выполнение да/нет  
  Тема 1 УП 03 Проведение контроля безопасности и подготовки контактной зоны для оказания услуг коррекции тела.   Требования техники безопасности к помещениям медико-биологической лаборатории. Санитарно–гигиенические требования к пищеблокам. Организация рабочего места специалиста. Проведение дезинфекции инструментов и контактной зоны в соответствии с требованиями СанПиН.  
  Тема 2 УП 03 Анализ состояния кожи, подкожно- жировой клетчатки и тонуса мышц тела     Заполнение диагностических карт клиента; диагностика ожирения и целлюлита Разработка рациона питания способствующего коррекции тела. Разработка очистительного питания; Разработка комплекса диет при различных стадиях ожирения и заболеваниях.  
  Тема 3 УП 03 Формирования комплекса услуг и выполнения технологических процессов профилактической коррекции тела поэтапно и в целом;   Заполнение диагностических карт клиента; анализ возрастных особенностей подкожно-жировой клетчатки и тонуса мышц клиента; диагностика ожирения и целлюлита Требования техники безопасности при работе с оборудованием и инструментами во время выполнения массажа; Обследование кожных покровов на наличие противопоказаний для реализации услуг профилактической коррекции тела; Разработка технологических процессов для проведения коррекции тела в целом и поэтапно;      
  Тема 4 УП 03 Проведение контроля безопасности и подготовки контактной зоны для оказания услуг массажа и     Разработка и составление индивидуальной технологической карты клиента.   обследование кожных покровов на наличие противопоказаний для реализации услуг профилактической коррекции тела; Обоснованное определение стоимости обслуживания при выполнении услуг в зависимости от используемых препаратов и объема работ.  
  Тема 5 УП 03 Анализ состояния кожи, подкожно- жировой клетчатки и тонуса мышц тела.   Обследование кожных покровов на наличие противопоказаний для реализации услуг массажа; заполнение диагностической карты клиента; разработка рекомендаций по комплексу и программе услуг; проведение подготовительных и заключительных работ по обслуживанию потребителей в массажном кабинете.    
  Тема 6 УП. 03 Формирования комплекса услуг и выполнения технологических процессов профилактической коррекции тела поэтапно и в целом Выполнение технологических процессов в целом и поэтапно; разработка профилактического ухода за кожей тела;проведение работ по очищению кожи,выполнение массажа, косметических масок, разработка программного косметического ухода, применение специальных технологий-обертывание, маски; СПА -процедуры; заключительные работы по обслуживанию клиентов; разработка послепроцедурного ухода; Обоснованность рекомендаций по домашнему профилактическому уходу.    

 

 

Характеристика учебной и профессиональной деятельности обучающегося во время производственной практики     Дата _________20__г. _________________________________________________(ФИО должность) (подпись руководителя практики)   _________________________________________________(ФИО должность) (подпись ответственного лица организации практики(базы практики))    

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных