Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Змеиный макияж – тренд 2013




Хозяйкой 2013 года, как известно, является Черная водяная змея. А это означает, что все, что связано со змеями, сегодня в тренде. Змеиный макияж начали делать совсем недавно, но он уже завоевал популярность у смелых современных женщин и девушек, привыкших всегда и везде находиться в центре внимания.

Для того чтобы позволить себе такой смелый шаг, как змеиный макияж, нужно обладать вкусом, чувством меры и любовью к экспериментам. При этом обязательно придется учитывать и то, что этот вид макияжа выполняется в строго определенной цветовой гамме. Ему присущи те цвета и оттенки, которые встречаются в живой природе. Какого цвета бывают змеи? Они могут быть серо-стальными, зелеными, переливаться черным, синим и бледно-фиолетовым. Именно эти цвета преобладают и в змеином макияже.

При выборе макияжа нужно учитывать не только свои предпочтения. Как это ни печально, но не все виды макияжа подходят, например, для смуглой кожи или для кожи с мраморно-белым оттенком. И в случае со змеиным макияжем как никогда имеет значение чувство меры. Стоит лишь немного переусердствовать, и элегантный макияж станет вульгарным и вызывающим.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных