Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отзыв научного руководителя (преподавателя)




 

На проверку поступила письменная работа студента (аспиранта) ___ 4 ____курса, направления (специальности) Экономика _____________________________________________

код, наименование

__________________________ Иванов И.И. ______________________________________,

(ФИО автор)

озаглавленная «________ Анализ ликвидности и платежеспособности предприятия _______________________________________________________»

(название письменной работы, сведения о документе)».

Документ был проверен системой «Антиплагиат.ВУЗ» по коллекциям «Электронная библиотека диссертаций Российской государственной библиотеки» (ЭБД РГБ), внутренняя коллекция ТвГТУ по состоянию на «12» января 2016 г. Система показала, что оригинальный текст в проверяемом документе составляет ____ 65 ___ %, а ________ 35 % присутствуют более чем в ____ 20 __ (количество) источниках. Анализ данных источников показал, что в исследуемом тексте имеются корректные совпадения в виде _______________________________________ (цитат, ссылок, упоминаний и др.).

После исключения корректных совпадений, а также источников, доля которых менее ________ (количество)%, прочие совпадающие фрагменты составили не более ________ (количество)% исследуемого текста. Это, в основном, фрагменты следующих источников:

 

1. (наименование источника) Антиплагиат-Интернет __________________________________

2. (наименование источника).___________________________________________________

Анализ указанных источников показал, что (имеются некорректные заимствования в разделах проверяемого документа с ист.1; с ист.2 в виде значительных текстовых фрагментов и т.п.) (имеются некорректные заимствования в виде прямых цитат, в виде перефразированных цитат и т.п.). Объём и местоположение заимствований (более полон, чем указанный источник) (менее полон, чем указанный источник) (из третьих источников, соавторство и т.п.).

Анализ «Библиографического списка» («Списка использованных источников и литературы») проверенного документа показал: (наличие фиктивных ссылок, присутствуют / отсутствуют ссылки на источники и т.п.).

Таким образом, проверяемый документ является (полностью оригинальным / полностью заимствованным / имеющим некорректные заимствования в объёме указанной части текста), что позволяет / не позволяет считать проверенный документ оригинальным / не оригинальным по отношению к имеющимся в нашем распоряжении коллекциям, включённым в систему «Антиплагиат.ВУЗ».

Выполнил проверку и составил заключение (должность, кафедра)

_ к.э.н., доцент кафедры БУиФ, Смирнова О.В.

__________________________ (И.О. Фамилия)

Дата 12.01.2016

 

Приложение 4






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных