Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Гормоны и их влияние на жизнь




1. Пролактин - физиологические проявления, психические проявления, субъект взаимоотношений. Зачем он мужчинам? Пролактин - Тестостерон! Метафизическое проявление пролактина, примеры, питание, геометрия в пространстве. Триггеры.

2. Эстрадиол - физическое проявление, психическое проявление, метафизическое проявление. Зачем он мужчинам? Контроль эстрадиола. Жир мышцы и эстрадиол. Осознание эстрадиола в себе. Природа самокопания. Зависимость от эстрадиола. Геометрия в пространстве. Физическая работа и эстрадиол. Основные Триггеры.

3. Дофамин - определение его в себе, важность, рецепторы и чувствительность. Признаки чувствительности. Метафизическое составляющее дофамина. Голод и дофамин. Визуализация и дофамин. Природа делания и усвоения нового. Мычащее животное. Восстановление и синтез дофамина. Геометрия тела в пространстве. Основные Триггеры.

4. Кортизол - физиологическое проявление, психическое проявление, метафизическое проявление. Питание понижающее кортизол. Природа и выделение картизола. Табу. Геометрия в пространстве и кортизол. Отношение к жизни. Основные Триггеры.

5. Адреналин - тип, механика выделения, признаки проявления. Физиологическая проявление, психическое проявление, метафизическая составляющая. Вред, польза, инстинкты. Алгоритм проявления, опосредованность эстрадиолом, влияние Рангов на Адреналин. Способы выжигания лишнего Адреналина. Польза и грамотное использование. Питание. Геометрия в пространстве. Стимуляторы, откаты после стимуляторов, восстановление после откатов. Резервы гормональной системы. Дыхание. Триггеры. Контроль.

7. НорАдреналин - определение, физиологическое проявление. Социальная и индивидуальная роль гормона, психическое проявление, НорАдр как инструмент развития. Метафизическое проявление, Нор и отношение с женщинами. Добро и Зло. Геометрия тела в пространстве, перфекционизм и Нор. Триггеры НорАдреналина.


 

Вебинар №5






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных