Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДЕЙСТВИЕ СОГЛАШЕНИЯ




ОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫ

1.1. Соглашение – настоящее пользовательское соглашение.

1.2. Стороны – Оператор программы «Карта Гостя Санкт-Петербурга» (далее — Программа, Оператор), Клиент.

1.3. Оператор — Общество с ограниченной ответственностью «Карта Гостя», производящее эмиссию и продажу электронных туристских карт.

1.4. Карта Гостя (далее Карта Гостя, Карта, Продукт) – электронная карта в комплекте с путеводителем, предоставляющая право посещения Аттракций в составе Программы на особых условиях.

1.5. Сайт – WEB-сайт Оператора, размещенный по адресу в сети интернет: www.petersburgcard.com, предназначенный для размещения информации о туристском сервисе «Карта Гостя» и формы онлайн-заказа Карт.

1.6. Заказ – должным образом оформленный на Сайте запрос на приобретение Карты Гостя. Стоимость Заказа определяется Сторонами при каждом определенном Заказе на основе действующих расценок Оператора на момент оформления Заказа на Сайте (вне зависимости от того, когда Карту планируется использовать).

1.7. Клиент (Пользователь) – физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста, использующее Банковскую карту на основании договора с банком-эмитентом, заполнившее форму заказа на Сайте и использующее Сайт для получения информации, Заказа и Покупки Карт Гостя.

1.8. Банковская карта – инструмент для совершения ее держателем операций с денежными средствами, находящимися у банка, выпустившего карту, в соответствии с законодательством РФ и договором с банком-эмитентом.

1.9. Электронный кошелек — системы электронных денег WebMoney, QIWI и Яндекс.Деньги, которые могут быть использованы при оплате Заказа.

1.10. Терминал Оплаты — банковский терминал, в котором оформленный на Сайте Заказ может быть оплачен как наличными средствами, так и при помощи Банковской карты.

1.11. Ваучер – документ в электронном виде или на бумажном носителе, обладающий уникальным номером и подтверждающий факт осуществления Клиентом оплаты Карты Гостя на Сайте или в Терминале Оплаты. Ваучер Заказа, который не был обменян на Карту, не дает права посещения Аттракций.

1.12. Пункт Выдачи – пункт, в котором осуществляется обмен Ваучеров на Карты Гостя.

1.13. Пункт Продажи — пункт, в котором осуществляется продажа Карт Гостя за наличный и безналичный расчет.

1.14. Платеж – перевод денежных средств в размере стоимости Заказа со счета Клиента на счет Оператора с помощью следующих инструментов: Банковская карта, Электронный кошелек Web.Money, QIWI, или Яндекс.Деньги, банковский перевод или Терминал Оплаты.

1.15. Система (Платежная система) — совокупность финансовых институтов, объединенных между собой на договорной основе, а также включающая в себя программные, аппаратные и технические средства, обеспечивающего информационное и технологическое взаимодействие, необходимое для осуществления расчетов между Оператором и Клиентом в режиме защищенного соединения c использованием SSL-протокола по технологии безопасных платежей 3D-Secure («Verified by Visa» и «Mastercard Secure Code»).

1.16. Подтверждение Оплаты – 1) подтверждение со стороны Системы факта списания денежных средств с Банковской карты или Электронного кошелька Клиента; 2) выдача чека при оплате через Терминал

1.17. Покупка – оплата Заказа, оформленного в сети Интернет, подтверждаемая Ваучером, который бесплатно обменивается на Карту Гостя в Пунктах Выдачи.

1.18. Выдача Заказа — бесплатный обмен Ваучера на Карты Гостя в Пунктах Выдачи.

1.19. Аттракции – музеи, экскурсии и прочие партнеры, которые предоставляют Клиенту возможность их посещения на особых условиях при предъявлении Карты Гостя.

1.20. Возврат – оформленный в соответствии с условиями Соглашения возврат Платежа на Банковскую карту Клиента.

1.21. Правила платежных систем – свод документов, регулирующих деятельность платежных систем VISA и MasterCard.

1.22. Доставка — дополнительный сервис доставки Заказа в отель, которым может воспользоваться Клиент при оформлении Заказа онлайн. За услугу взимается дополнительная денежная сумма в размере, указанном на Сайте.

ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ

2.1.Соглашение регулирует действия Клиента при получении информации и осуществлении Заказа на приобретение Карты Гостя с использованием Сайта.

2.2.Соглашение является юридически обязывающим договором между Клиентом и Оператором, регламентирует порядок использования Клиентом Сайта при Заказе Карты Гостя и является в соответствии со ст.426-428 ГК РФ публичным договором присоединения. Оператор оставляет за собой право воспользоваться всеми преимуществами, которые предусмотрены для него применимыми в таком случае положениями гражданского законодательства РФ.

2.3. Слова и выражения, выделенные заглавными буквами по тексту Соглашения, если не определены непосредственно по тексту таковыми, имеют значения, предусмотренные для них в разделе 1 Соглашения.

ДЕЙСТВИЕ СОГЛАШЕНИЯ

3.1. Соглашение вступает в силу с момента размещения Клиентом своего имени, фамилии и адреса электронной почты в регистрационной форме при заказе Карты Гостя.

3.2. Оператор имеет право вносить изменения в Соглашение путем опубликования его новой редакции на Сайте без дополнительного уведомления Клиента, а Клиент настоящим принимает и соглашается с тем, что при каждом заказе Клиент обязан ознакомиться с текстом Соглашения в действующей редакции. Текст Соглашения постоянно размещен на Сайте Оператора по адресу: https://www.petersburgcard.com/terms-online

3.3. Согласие Клиента с условиями Соглашения выражается в форме проставления отметки в соответствующем поле регистрационной формы при заказе Карты Гостя.

3.4. Клиент вправе отказаться от принятия изменений и дополнений к Соглашению, вносимых Оператором, что означает отказ Клиента от использования услуг Сайта.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных