Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пять причин освоить Тета Хилинг


1. Доступность, легкость и простота
Каждый человек независимо от своих способностей, знаний и предыдущего опыта может освоить техники Тета Хилинга достаточно легко и быстро, и в дальнейшем успешно применять их в своей жизни, потому что Тета Хилинг опирается на природные особенности мозговой активности человека, которые есть в каждом из нас от рождения. Занимаясь тета-практикой, с каждой разом вы шаг за шагом раскрываете то, что заложено в вас природой все больше и больше, реализуете свое предназначение, становясь при этом более успешными, здоровыми, целостными и счастливыми!


2. Эффективность и целостность
При обращении к психологу – мы работаем с психикой, при обращении к целителям – с нашим телом и энергетикой, в духовных практиках мы ищем способы исцеления нашей Души, но мало где мы можем найти и исцелить ключевую причину наших проблем или болезней, одновременно видя и тело, и психику, и энергетику, и Душу человека.

В Тета Хилинге есть возможность работать с человеком целостно, что дает во многих случаях мгновенный результат. Благодаря тета-практикам, вы чувствуете себя более целостным, и ваша гармоничная связь и единство со всем сущим становятся сильнее.


3. Обращение к первоисточнику
Целители разных направлений обращаются к самым разным высшим силам: к Ангелам и Архангелам, Проводникам, Духам предков и Стихий, растениям и минералам, получая от них информацию, помощь и видение. Однако все эти источники не находятся в состоянии «нуля» как Создатель, у каждого из них есть свои задачи и функции, и каждый из них имеет свое видение ситуации, которое зачастую отличается от истины Творца.

В практике тета-исцеления (мгновенной трансформации ваших блоков и ограничений) мы обращаемся напрямую к первоисточнику – Созидательной силе Вселенной - Творцу всего сущего, что исключает искажения и позволяет нам ясно увидеть то, что есть.


4. Безопасность и максимум возможностей для жизни
История «сапожник без сапог», когда целитель не может помочь себе или своим близким – частое явление во многих целительских практиках. Еще хуже, когда в процессе работы специалист берет на себя проблемы своих клиентов, платя за свою практику своим здоровьем и благополучием. В Тета Хилинге подобных моментов нет и быть не может!

Тета Хилинг – один из немногих методов, которым можно работать не только с клиентами, но и с близкими людьми и с самим собой. Все что мы делаем в тета-практиках, мы делаем через Созидательную силу Вселенной и это обеспечивает нашу безопасность в процессе работы.


5. Универсальность и совместимость
Процессы Тета Хилинга работают независимо от возраста, пола, расы и вероисповедания человека. Тета Хилинг прекрасно сочетается со многими психологическими методами работы с человеком. Вам не придется выбирать между новой методикой и техниками, которые вы уже знаете и применяете в своей практике, если такие есть. В тоже время Тета Хилинг является целостной системой, которая позволяет решать многие вопросы самым чудесным и быстрым образом, благодаря этому именно Тета Хилинг может стать основой вашего фундамента на пути к счастливой и изобильной жизни.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
РОЗДІЛ 4. ПУБЛІЧНЕ ТА ПРИВАТНЕ ЖИТТЯ ЖИТЕЛІВ МІСТ АНГЛІЇ ЕПОХИ ВИСОКОГО СЕРЕДНЬОВІЧЧЯ | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных