Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Символика общественной организации




8.1. Эмблема Организации: Круглая. На белом фоне, с наложенным на всю площадь краповым четырехконечным крестом с расширяющимися концами, геральдический знак – «Главное командование Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ», выполненный в виде овального щита черного цвета с окантовкой белого цвета, окаймленного снизу дубовыми ветвями белого цвета. На поле щита изображен стоящий грифон белого цвета, держащий в лапах щит и меч белого цвета. В верхней части щита надпись «Войска Правопорядка» белого цвета. В контуре, между, дубовыми ветвями, изображены буквы «ВП» белого цвета. Щит с геральдическим знаком - «Главное командование Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ» расположен в центре. В верхней части эмблемы над щитом, на поле, - надпись «Братство Войск Правопорядка», выполненная буквами черного цвета с окантовкой золотого цвета, в нижней части эмблемы, под щитом, на поле, - надпись «РФ», выполненная буквами черного цвета с окантовкой золотого цвета.

8.2. Флаг Организации: Флаг Общественного Движения Братство Войск Правопорядка РФ (г. Москва и Московская область) представляет собой прямоугольное двустороннее белое полотнище с наложенным на всю площадь флага краповым четырехконечным крестом с расширяющимися концами. По четырем углам полотнища на белом фоне - Геральдические знаки золотого цвета - эмблема Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ, которые представляют собой изображение увенчанного одной большой короной двуглавого орла с распростертыми крыльями, держащего в лапах скрещенные мечи. В центре эмблемы щит с изображением Георгия Победоносца повергающего змея. В центре полотнища расположена эмблема Общественного Движения Братство Войск Правопорядка РФ (г. Москва и Московская область). Отношение ширины флага к его длине - два к трём. Отношение высоты центральной эмблемы к ширине флага - один к двум.

8.3. Печать Организации: В центре печати расположен геральдический знак – «Главное командование Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ», выполненный в виде овального щита черного цвета с окантовкой белого цвета, окаймленного снизу дубовыми ветвями белого цвета. На поле щита изображен стоящий грифон белого цвета, держащий в лапах щит и меч белого цвета. Справа и слева от щита расположены две пятиконечные звезды белого цвета в черной окантовке. В верхней части щита надпись «Войска Правопорядка» белого цвета. В контуре, между, дубовыми ветвями, изображены буквы «ВП» белого цвета. Щит с геральдическим знаком - «Главное командование Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ» расположен в центре круга. Вверху, над щитом, надпись «Общественное Движение Братство Войск Правопорядка РФ». Внизу, под щитом, надпись «г. Москва и Московская область».

 

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных