Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И 31 июля предусмотрены ваши выступления.




Это не будут концерты, а лишь исполнение песен, связанных с духовностью, среди которых «Аве Мария» Шуберта и «Иисус Христос — моя жизнь».

 

Как родился ваш путь веры?

Мы все трое росли в католических семьях, дыша и наблюдая за стилем христианской жизни и практикуя ее. Наши родители и семья показали нам, что действительно ценно в жизни: честность, нравственность, милосердие, сострадание и, прежде всего, дружеское отношение ко всем людям, как орудие силы, как внутренней, так и внешней.

 

Оказывает ли ваша вера влияние на то, как вы поете?

Да, мы всегда очень осторожно относимся к смыслу слов песен, которые мы поем. Мы осознаем, что наша репутация и успех, которого мы достигли, могут повлиять на выбор образа жизни нашими сверстниками, пусть наши песни и говорят, в основном, о любви. И, конечно, наши выступления находятся под влиянием веры. Мы убеждены в том, что наши голоса и любовь к музыке и пению — подарок Бога, и это то, за что мы его благодарим. Через музыку мы можем подарить счастье тем, кто следит за нами и любит нас.

 

Сегодня кажется, что лучшим жанром для того чтобы затронуть совесть и обличить несправедливость, является рэп. Опера может стремиться к той же миссии?

"Мы оставляем рэпу и его исполнителям миссию, которую они выбрали для сообщения и заявления: способ, конечно, другой, чтобы поговорить с аудиторией и, возможно, затронуть совесть. У нас нет такого требования. Наш путь музыкального выражения передает эмоции, радость жизни, улыбки. Возможно, это утопия, но мы считаем, что настало время, чтобы верить также в лучший мир, надеяться и жить в надежде. Что касается оперы, то это область, которую мы можем только затронуть и интерпретировать по-своему, смешивая с поп-музыкой: мы не смеем заявить, что рассматриваем ее как нашу среду. Тем не менее, мы считаем, что ее влияние и социальная ценность вне времени, вне границ и в состоянии, чтобы общаться со всеми ".

Тем не менее, есть те, кто считает арии или религиозные песни "реликвиями из прошлого", которые не могут нравится молодежи, или, во всяком случае, с меньшим социальным воздействием...

"Этим людям мы советуем соединить уши с сердцем, чтобы попытаться воссоздать в себе вдохновение композитора и пережить на расстоянии времени и пространства тот момент. Это трудная задача, но это полезное упражнение, чтобы избежать попадания в опаснейшую банальность "предвзятости". Ошибка, жертвами которой мы тоже часто становимся: к сожалению, даже в контексте и роли большой важности, в мире средств массовой информации и коммуникаций есть убогие и поверхностные умы ".






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных