Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ. ИНСТРУКТАЖ, ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ПРЕДПРИЯТИЕМ




СОДЕРЖАНИЕ

ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ. ИНСТРУКТАЖ, ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ПРЕДПРИЯТИЕМ

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

1.1 Ознакомление с Уставом предприятия

1.2 Ознакомление со схемой организационной структуры управления предприятием

1.3 Анализ структуры персонала П.О.П.

1.4 Ознакомление с планами работы на П.О.П

1.5 Принятие участия в проведении инструктажа

1.6 Порядок оценки работы персонала предприятия

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ

2.1Изучение положения об оплате труда работников

2.2 Оформление табеля учета рабочего времени

2.3 Ознакомление со штатным расписанием

2.4 Методика планирования потребности в сырье и товарах на предприятии

2.5 Анализ структуры товарооборота

2.6 Расчет стоимости блюд по «Сборнику блюд и кулинарных изделий»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

 

ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ. ИНСТРУКТАЖ, ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ПРЕДПРИЯТИЕМ

РестоБар «Love Story»

Г. Иркутск, ул. Седова 20/1 (130 квартал)

Телефон: 45-81-68

http://lovestorybar.ru

Рестобар Love Story – это предприятие общественного питания, расположенный в историческом центре города Иркутска, предназначенный для обслуживания посетителей разного возраста и различных социальных категорий.

Ресторан «Love Story» был открыт 2013 году. Режим работы круглосуточно ежедневно, без выходных и перерывов. Вид деятельности организации: производство и реализация продукции (услуг) общественного питания. В выходные с 12.00 до 16.00 работает детская комната. Средний чек от 1000 до 1500 р.

В самом сердце 130 квартала есть рестобар с приятным характером. Интерьер - действительно стильный, продуманный до мелочей, как будто составленный из ярких пазлов, элементов декора, которые хочется рассматривать и трогать. Буря красок и деталей всего лишь малая доля подтверждения того, что любовь многогранна. Она то кричит, заявляет о себе и своем присутствии,то требует тишины и спокойствия. Иногда ее смех заполняет все пространство вокруг, врывается яркими лучами солнца из панорамных окон, играет бликами от зеркал, иногда капелька дождя по стеклу заставляет вспомнить о тех, кого сейчас нет рядом. Днем зал наполнен атмосферой тепла и любви, а вечером свет приглушается и за непринужденное настроение гостей отвечают лучшие DJs города. Качественная музыка, по-настоящему удобное зонирование залов, комфортные диваны и кресла и, непременно, отличная авторская кухня– основы концепции «Love Story». Не зря место стало популярным со дня открытия и постоянных гостей становится все больше. Кухня поразительно многогранна, как в прочем и сама любовь. Она рассчитана на разные вкусы, она отличается интересными акцентами. В ней - и яркие ноты пряностей и даже остринка, которой так иногда не хватает нам в отношениях. В меню и традиционная Италия, и блюда европейской кухни в авторском прочтении, паназия и любимая Япония, яркие детские блюда – словом, микс из гастрономических хитов. Здесь можно красиво и главное вкусно внести сладкую ноту в без того яркие отношения: десерты – только собственного производства из натуральных продуктов, приготовленные с огромной любовью командой поваров. Бар – умелое сочетание классики и фирменных рецептов. Здесь готовят коктейли со свежими ягодами, фруктами и даже с целебными травами. Знатоки обязательно оценят коллекцию вин и кальянов.
Философия “Love Story” – это больше, чем просто хороший рестобар и удобное заведение для встреч: это место, где тебя любят и ждут, где комфортно и весело проводить эмоциональные встречи с друзьями и любимыми или устраивать маленькие семейные встречи. Это радость общения, действительно вкусная еда, легкая атмосфера и, бесспорно, любовь во всех ее гранях. Каждый сам решает, что для него значит любовь, она не терпит посторонних советов и поучений, но наивысшей наградой и благодарностью для нас - быть свидетелями проявлений этого маленького чуда в стенах ее собственного дома. Ресторан идеально подходит для шумных мужских и женских компаний, для проведения свадеб и корпоративных мероприятий, для романтических и дружеских встреч. В ресторане любая компания найдет себе полюбившееся место.

Возле ресторана расположена бесплатная парковка для автомобилей с видео наблюдением.

Мероприятия посвященные праздникам:

Например: 12 апреля - Светлая Пасха. Весь день празднуем окончание Поста и угощаем куличами. Афиша сводится в Приложение 1

На данном предприятии соблюдаются меры безопасности и экологичности при обслуживании гостей. Бар оборудован средствами защиты от пожара (огнетушители), которые хранятся в доступном месте. Весь персонал предприятия проходит подготовку по безопасным методам работы, соблюдает меры пожарной безопасности, правила охраны труда и техники безопасности. Все работники предприятия по санитарно- гигиенической подготовке. На каждого работника заводится личная медицинская книжка, в которую вносят результаты медицинских обследований, сведения о перенесенных инфекционных заболеваниях, о сдачи санитарного минимума. К работе на предприятии не допускаются лица, являющиеся источником инфекционных заболеваний.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных