Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Механическая конструкция оборудования




 

Оборудование системы SI2000 размещается в стативах, выполненных в соответствии со стандартом ETS 300 119. Разработаны два типа стативов.

Таблица 1 - Механические параметры оборудования

  "Стандартный" статив "Половинный" статив
Глубина шкафа    
Ширина шкафа    
Высота шкафа    

 

В одном "стандартном" стативе могут быть размещены модуль МСА и два модуля MLC или чытыре модуля MLC/

В одном "половинном" стативе могут быть размещены два модуля MLC или модуль MLC и система бесперебойного электропитания MPS-50 с аккумуляторными батареями.

Конструкция оборудования системы SI2000 обеспечивает установку стативов (шкафов) рядами на расстоянии в пределах от 1200 до 2400 мм между осями рядов стативо без фальшпола. Высота потолка в помещении для размещения должна быть не менее 2.5 метров.

 

Заключение

 

В ОДГ РЦУСС система мониторинга SI2000 настроена таким образом, что отражает критические аварии (т.е. работает по отказам), данная система мониторинга позволяет анализировать работоспособность коммутационного оборудования установленного на АТС города, в районах и населенных пунктах Омской области.

Во время прохождения эксплуатационной практики я ознакомился со структурой организации в рамках оперативно технического управления в зоне ответственности МРФ "Сибирь". Освоил принципы оперативно технического управления сетями связи Омского филиала, ведения технической и технологической документации. Мною были получены производственные навыки по эксплуатации систем мониторинга различных сетей связи.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных