Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НАЛОГИ НЕСПРАВЕДЛИВЫ




Я часто слышу, что люди говорят: «Неамериканцы не платят налоги». Американцы, которые говорят это, кажется, забыли свою историю. Америка была основана из-за налогового протеста. Они забыли позорное «бостонское чаепитие» 1773 года? Восстание, которое привело к Гражданской Войне, в результате которой были отделены американские колонии от репрессивных налогов Англии.

Это восстание сопровождалось восстанием Шей, восстанием Виски, «жареным» восстанием, тарифными войнами и многими другими событиями в истории Соединенных Штатов.

Известно также о двух других известных налоговых восстаниях которые не были американскими, но также демонстрируют вспышки гнева, с которыми люди возражают против налогообложения:

История Уильяма Телля – история налогового протеста. Именно поэтому стрела попала в голову его сына. Он был разгневан налогами и рисковал жизнью своего сына в знак протеста.

Вспомним о Леди Годива. Она спросила, при каких условиях, налоги в ее городе могли бы быть снижены. Главы правительства сказали, что они снизили бы налоги, если бы она проехала голой через город. И она осмелилась бросить им вызов.

 

НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ


 

Налоги – необходимость современной цивилизации. Возникают проблемы, когда налоги слишком обременительны или ними неумело управляют. Через несколько лет миллионы выросших и отработавших свое время детей, экономических переселенцев начет увольняться. Они переместятся из графы налогоплательщиков в графу получателей социального обеспечения и выплат по отставке. Возникнет потребность собрать большее количество налогов, чтобы поддержать эти изменения. Америка и другие большие нации почувствуют снижение материального уровня жизни. Люди с деньгами уедут в поиске стран, которые приветствуют их деньги, вместо того чтобы ставить в невыгодное положение за их наличие.

 

БОЛЬШАЯ ОШИБКА

В этом году у меня брал интервью репортер газеты. Он спросил меня, сколько денег я заработал в течение предшествующего года. Я ответил: «Приблизительно миллион долларов». «И сколько ушло на налоги?» – поинтересовался он. «Ничего, сказал я. – Те деньги были получены как прибыль от капитала, и я мог отсрочить платеж на неопределенное время». Я продал три объекта недвижимости и вложил деньги через Кодовую Налоговую Секцию 1031. Я никогда не прикасался к тем деньгам. Я только повторно вложил их в большую собственность. Через несколько дней газета опубликовала эту историю. Статья была озаглавлена так: «Богатый человек делает $1000000 и признает неоплату налогов». Я говорил кое-что вроде этого, но несколько слов по выбору репортера отсутствует, таким образом, искажая сообщение. Я не знаю, сделал ли репортер это злонамеренно, или он просто не понимал, в чем была суть. Независимо от причины, это отличный пример различных точек зрения представителей разных секторов. Как я сказал, один доход не равен другому доходу. Некоторые виды дохода намного меньше облагаются налогом, чем другие.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных