Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК БЫСТРЕЕ ПРОДВИГАТЬСЯ ПО ПРОЧНОЙ ДОРОЖКЕ




Задание в том, чтобы начать с малого и научиться решать задачи, и тогда, в конечном счете, вы получите огромное богатство, когда станете лучше решать проблемы. Для тех, кто желает приобрести хорошие качества быстрее, я бы снова хотел подчеркнуть потребность сначала выучить все приёмы стороны «В» и «I» квадранта. Я рекомендую сначала построить бизнес, потому что бизнес обеспечивает жизненно необходимый научный опыт, улучшает персональные навыки, обеспечивает свободный поток денег и обеспечивает свободное время. Именно поток наличных от моего бизнеса обеспечил мне время на поиск решения финансовых задач.

 

МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ СТАТЬ ИНВЕСТОРОМ ВСЕХ ТРЕХ ТИПОВ?

В действительности, я работаю как все три типа инвесторов. Я – сержант Шульц, или инвестор типа С, когда дело доходит до общих фондов или скопления акций. Когда меня спрашивают: «Какие общие фонды Вы рекомендуете?» или «Какие акции Вы покупаете?» Я превращаюсь в сержанта Шульца и отвечаю: «Я ничего не знаю». Я имею несколько общих фондов, но действительно не трачу много времени на изучение. Я могу достичь лучших результатов, занимаясь своими жилыми домами, чем общими фондами. Как инвестор типа В, я ищу профессиональные ответы на мои финансовые проблемы. Я ищу ответы у финансовых планировщиков, биржевых маклеров, банкиров и брокеров по недвижимости. Эти профессионалы обеспечивают полную информацию. Они также ближе к рынку и, я верю, лучше знакомы с изменениями в законах и рынках на сегодняшний день.

Советы моего финансового планировщика бесценны просто потому, что она знает все о страховании, завещании и трестах, гораздо лучше, чем я когда-либо буду знать. Каждый должен иметь план, именно поэтому нужна профессия планировщика. Вкладывание – дело гораздо важнее, чем просто купля и продажа.

Я также даю мои деньги другим инвесторам, чтобы они вложили капитал для меня. Другими словами, я знаю инвесторов уровней 5 и 6, которые ищут партнеров в их инвестициях. Это люди, которых я лично знаю и кому доверяю. Если они выбирают вкладывать капитал СТ.218 в сферу, в которой я не очень разбираюсь, – например, малое хозяйство или большие учреждения, я могу отдать им свои деньги по той причине, что я точно знаю, что они знают свое дело, и я им доверяю.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных