Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Социальная программа.




Министерство образования и науки Республики Казахстан

Международная Академия Бизнеса

Кафедра «Информационные технологии»

 

ОТЧЁТ

по производственной практике

специальность «Информационные системы»

 

 

Подготовил: Студент 3 курса

ИС-1101 Аден Т.К.

Проверил: Коржаспаев А.Е.

 

 

Алматы 2014

Содержание

 

 

Введение ----------------------------------------------------------------------------3

 

Характеристика объекта строительства --------------------------------------6

 

Участие практиканта в общественной жизни предприятия -------------8

 

Заключение -------------------------------------------------------------------------9

 

Список использованных источников ----------------------------------------10

 

 

Введение

 

ТОО "ШТЭС" (Шымкентское тепло-энергостроительное и эксплуатационное предприятие) - одна из ведущих строительных компаний Шымкента, специализирующаяся на индивидуальном монолитном строительстве.

История.

Деятельность организации началась в 1992 году с выполнения монолитных железобетонных работ административного здания на улицах. На данный момент компания накопила огромный опыт в монолитном строительстве. На сегодняшний день Концерном построено и находятся на разных стадиях строительства более 100 объектов и жилых комплексов.
В настоящее время в состав «ТОО ШТЭС» входят генподрядные, специализированные и проектные организации:
ТОО "ШТЭС” (Шымкентское тепло-энергостроительное и эксплуатационное предприятие). Свою деятельность фирма начала с монолитного строительства, строила жилые дома, административные здания, объекты социально-культурного и бытового назначения. С 1999 года- генподрядная организация.
Большинство объектов Концерна построены силами ТОО "ШТЭС”. На счету организации объекты различного назначения, украсившие собой города, в том числе, технически сложные объекты.
Фирма создавалась как самостоятельная генподрядная организация, входящая в состав Концерна, специализирующаяся на монолитном строительстве высотных и уникальных сооружений.
Наработанный опыт, современный подход к организации труда, активное внедрение передовых технологий и материалов позволяет строить объекты в рекордно короткие сроки с гарантированным высоким качеством.
Доминирующим направлением деятельности ТОО "ШТЭС” является реконструкция зданий и сооружений в городе Москве. Особое внимание уделяется памятникам архитектуры, восстановлению первозданного облика исторических объектов с использованием современных технологий и материалов. Строительство монолитных железобетонных сооружений –жилых и общественных зданий, путепроводов, градирен, дымовых труб, насосных станций, спортивных сооружений, школ и пр.
ТОО "ШТЭС” имеющая современную базу, где попутно производится реновация и совершенствование технологий большого парка импортной опалубки "PERI" и "DOKA", инвентарные леса, подмости, ограждения и другая оснастка, а также производятся различные металлоконструкции. Выполняет ППР-ы на возведение монолитных сооружений и на уникальные объекты.
ТОО "ШТЭС” имея мобильный бетонный завод германского производства фирмы " Kabak", автобетоносместители "MERSEDES", "КамАЗ", качественно и своевременно снабжает строительные объекты бетонной смесью и цементно-песчанным раствором.
ТОО "ШТЭС которая имеет современные строительные механизмы и обеспечивает все организации необходимыми строительными машинами, башенными кранами и автотранспортом. Создан отдел по снабжению необходимым материалом и оборудованием всего Концерна.

ТОО "ШТЭС” является строительство зданий и сооружений І и ІІ уровней ответственности посредством оказанияинжиниринговых услуг.

 

За несколько лет ТОО "ШТЭС” накопил значительный опыт строительства и заслужил высокую репутацию ответственного генподрядчика. Историю концерна можно проследить по динамике развития ее проектов. С каждым годом значительно наращиваются объемы строительства.
Сегодня ТОО "ШТЭС - одна из крупнейших строительных компаний в Москве. Приоритетная задача компании на ближайшее время - укрепить лидирующие позиции в монолитном строительстве. ТОО "ШТЭС одновременно ведет работы на 23 объектах. Еще одна важная задача компании - реформирование производственного направления и создание на его базе современных предприятий, применяющих самые передовые мировые технологии.
Решение этой задачи позволит ТОО "ШТЭС” еще прочнее занять лидирующие позиции на рынке строительных услуг.

Социальная программа.

 

Для работников ТОО "ШТЭС” успешно реализуется социальные программы:

- добровольное медицинское страхование;

- оздоровительные и лечебные мероприятия (прививание, периодические медицинские осмотры и т.д.);

- оказание материальной помощи для нужд сотрудников;

- премирование сотрудников, достигших возрастных Юбилеев;

- определенной категории сотрудников, предоставляется служебный автотранспорт и производится оплата услуг сотовой связи, в части служебных переговоров;

- организация льготного питания;

- возможность приобретения жилья на льготных условиях;

- частичная или полная компенсация расходов по обеспечению отдыха в лагерях, детей сотрудников;

- организация корпоративного отдыха (экскурсии, праздничные программы, спортивные соревнования и др.);

- действует порядок премирования сотрудников.

Создан и действует Совет молодых специалистов, для взаимодействия с администрацией Концерна в производственных и социальных вопросах

 

ТОО "ШТЭС”

 

С каждым годом площадок, свободных под новое строительство, в Шымкенте становится меньше и наибольшую актуальность приобретает реконструкция существующего городского фонда.

Ориентируясь на потребности строительного рынка, ТОО "ШТЭС” образовал в 2001 году в своем составе новое подразделение – ТОО "ШТЭС (монолитная архитектура и реконструкция).

Доминирующим направлением деятельности ТОО "ШТЭС” является реконструкция зданий и сооружений в городе Шымкент. Особое внимание уделяется памятникам архитектуры, восстановлению первозданного облика исторических объектов с использованием современных технологий и материалов.

Однако деятельность этого подразделения не ограничивается только реконструкцией зданий и сооружений. ТОО "ШТЭС” также осуществляет строительство новых объектов.

 

Контакты

160009, г. Шымкент, Площадка Цемзавода б\н
Тел./факс: (725) 257-38-12
E-mail: shtes_ltd@mail.ru

 

1. Характеристика объекта строительства.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных