Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сообщаем порядок проведения настоящего Общего собрания.




 

1. Общее собрание собственников помещений в нашем доме проводится в форме очного-заочного голосования – путем совместного присутствия и принятия собственниками помещений решений в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование.

2. Решения по вопросам, поставленным на голосование, принимаются собственниками помещений путем заполнения бланков решения собственника помещения на общем собрании, и в порядке, указанном в справочной информации, прилагаемой к настоящему Информационному сообщению.

3. Если по отдельным вопросам, поставленным на голосование, результаты голосования не позволяют признать решение Общего собрания принятым, инициатор собрания вправе провести по ним повторные голосования до принятия по ним решений Общего собрания.

Повторные голосования проводятся с соблюдением порядка проведения Общего собрания, установленного в настоящем Информационном сообщении, путем уведомления собственников помещений о не принятых решениях по отдельным вопросам, об объявлении повторного голосования по ним (соответствующая информация размещается в помещении _______________________________) и передачи собственникам помещений бланков решений по тем вопросам, которые вынесены на повторное голосование. Срок проведения повторных голосований устанавливается до ______ календарных дней после даты оформления протокола Общего собрания с указанием в нем информации о не принятом решении.

5. Если собственник помещения по любому вопросу повестки дня не голосует «за», то он вправе представить свои предложения по возможному, по его мнению, варианту решения данного вопроса. Такое предложение оформляется в произвольной форме в письменном виде, подписывается собственником и прикладывается к бланку решения собственника помещения.

Указанные предложения рассматриваются инициатором собрания только в случае, если по результатам голосования на Общем собрании решение по вопросу, по которому получены предложения, не принято, и инициатор настоящего собрания имеет намерение провести по такому вопросу повестки дня Общего собрания повторное голосование.

Если собственник помещения, направивший предложения по отдельным вопросам голосования имеет намерение настаивать на принятии по его предложению решения Общим собранием, то такой собственник вправе самостоятельно провести голосование собственников помещений для принятия решения по вопросу, поставленному им на голосование, путем проведения внеочередного Общего собрания собственников помещений в доме, инициатором которого он выступит.

6. Устанавливается общее количество голосов всех собственников помещений в доме - ___________________________________________________ (указывается: или 100, или 1000, или равное общему количеству кв.м. помещений, находящихся в собственности отдельных лиц).

Количество голосов, которым обладает каждый собственник помещения, определяется от общего количества голосов: пропорционально площади принадлежащего собственнику помещения от общей площади всех помещений собственников.

7. Подведение итогов голосования (подсчет голосов) состоится с ________:________ «____» _______________ 20___г. по адресу: г. Вологда, ул. Челюскинцев, д.58.

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня, Вы можете ознакомиться _________________________________________________________________________________.

 

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную либо нотариально, либо организацией, где Вы работаете (учитесь), или жилищно-эксплуатационной организацией по месту Вашего жительства (прописки). Вы можете принять участие в подсчете итогов голосования в _____________________________________________________. С результатами голосования Вы можете ознакомиться в ____________________________________________________________________.

 

8. Для участия в Общем собрании собственникам помещений передаются одновременно с настоящим Информационным сообщением:

1) Справочная информация о порядке участия собственников помещений в Общем собрании.

2) Бланк решения собственника помещения по вопросам голосования на Общем собрании – на ____ стр.

3) Бланк доверенности на представительство на Общем собрании – 1 стр.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных