Сроки и место проведения турнира

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении открытого турнира АУ ФКС «ФОК «Парус», по мини-футболу среди детей 2010 годов рождения, посвященного празднованию Дня городского поселения «Поселок Разумное»

Руководство проведением турнира

Общее руководство подготовкой и проведением турнира возлагается на АУ ФКС «ФОК «Парус». Непосредственное проведение турнира осуществляет главная судейская коллегия.

Ответственность за организацию приема, размещение участников, медицинское обслуживание, проведение торжественного открытия и закрытия турнира возлагается на АУ ФКС «ФОК «Парус».

Соревнования проводятся на базе АУ ФКС «ФОК «Парус» пр-кт Ленина 14

п. Разумное, Белгородская область, Белгородский район с 8 по 9 октября 2016 года.

Футбольная площадка 40Х20 м, покрытие CONIPUR, трибуны на 185 мест.

Имеется 4 раздевалки с душевыми и туалетом.

В помещении ФОКа имеется кафе.

Заезд, регистрация и размещение команд до 10.00 часов 8 октября.

Начало соревнований в 10.00 часов.

Торжественное открытие 8 октября в 12.00 часов.

8 октября – предварительные игры.

9 октября - финальные игры, награждение победителей.

.

Участники турнира

К турниру допускаются команды, составленные из спортсменов 2010 года рождения, прошедших медосмотр и допущенные врачом.

Состав команды: не более 12 игроков, 1 представитель, 1 тренер.

Условия проведения

При условии участия 6-7 команд соревнования проводятся по круговой системе. При участии 8-12 команд состоятся предварительные игры в подгруппах, затем состоятся финальные игры. Каждой команде гарантируется 6-7 игр. Игра состоит из 2 таймов по 15 минут с одним 5-ти минутным перерывом.

В течении тайма каждый тренер имеет право на 1 минутный перерыв или тайм-аут.

Турнир проводятся по правилам соревнований по мини-футболу. Соревнования проводятся мячом № 4.

Места команд в группах определяются по наибольшему количеству набранных очков (за победу- 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков).

В случае равенства набранных очков у двух и более команд преимущество получает команда, имеющая: