Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Внимание! Решение «ЗА» по вопросам 3-1 и 3-2, а также 4-1 и 4-2 принимается только один раз (или за тот или за другой способ формирования фонда капитального ремонта)!




Вопрос 3-1. Выбрать способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счете (перечисление взносов на капитальный ремонт на специальный счет)

За Против Воздержался

 

Вопрос 3-2. Выбрать способ формирования фонда капитального ремонта на счете регионального оператора (перечисление взносов на капитальный ремонт на счет регионального оператора)

За Против Воздержался

Вопрос 4-1. Утвердить размер ежемесячного взноса на капитальный ремонт равным установленному минимальному размеру взноса на капитальный ремонт – 6,60 руб. в расчете на 1 кв. м общей площади помещения в многоквартирном доме

За Против Воздержался

 

Вопрос 4-2. Установить взнос на капитальный ремонт в размере __________ руб. в расчете на 1 кв. м общей площади помещения в многоквартирном доме,превышающем установленный минимальный размер взноса на капитальный ремонт

 

За Против Воздержался

 

Внимание! Решения по вопросам 5-1, 5-2, 6-1,6-2, 7 и 8 принимаются в случае, если по вопросу 3-1 принято решение «ЗА». Решения «ЗА» по взаимосвязанным вопросам 5-1 и 5-2, 6-1 и 6-2 – принимаются только один раз!

Вопрос 5-1. Утвердить перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме в составе, предусмотренном региональной программой капитального ремонта:

За Против Воздержался

Вопрос 5-2. Определить перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме в следующем составе, превышающем перечень, предусмотренный региональной программой капитального ремонта:

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

За Против Воздержался

 

Вопрос 6-1. Утвердить сроки проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, планируемые региональной программой капитального ремонта:

За Против Воздержался

 

Вопрос 6-2. Определить следующие сроки проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, более ранние, чем планируются региональной программой капитального ремонта:

________________________________________________________________________________________

За Против Воздержался

 

Вопрос 7. Определить владельцем специального счета и лицом, уполномоченным на совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете –

_______________________________________________________________________________

(наименование товарищества собственников жилья, жилищного кооператива в случае, если многоквартирный дом управляется данной организацией и ТСЖ соответствует требованиям части 2 статьи 175 Жилищного кодекса РФ, либо наименование регионального оператора)

За Против Воздержался

 

Вопрос 8. Выбрать для открытия специального счета кредитную организацию – _________________ _______________________________________________________________________________________

(наименование кредитной организации, удовлетворяющей требованиям Жилищного кодекса РФ)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных