Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Описание персонажей МК.




Ночной Волк – (англ. Nightwolf) воин-индеец из племени Апачей. После своего дебюта в третьей части сериала, Ночной Волк вернулся в апдейтах к нему (Ultimate Mortal Kombat 3 и Mortal Kombat Trilogy), а после продолжительного перерыва— в шестой игре серии Mortal Kombat: Deception. Как и все основные персонажи серии, Ночной Волк появился и в седьмой игре серии— Mortal Kombat: Armageddon, в которой он стал одним из немногих персонажей, для которых была написана биография. Ночной Волк— историк, хранитель традиций своего племени, а также могущественный шаман, который поддерживает контакт с Рейденом при помощи видений. Несмотря на свою профессию, Ночной Волк, не живёт в прошлом; он является храбрым и сильным воином, который всегда сражается на стороне добра. Как и почти все персонажи из первых трёх частей серии, Ночной Волк появится в девятом файтинге сериала— Mortal Kombat (2011).

Когда над Северной Америкой открылся портал из Внешнего Мира, Ночной Волк использовал магию шаманов своего племени, чтобы защитить священную землю своего племени. Эта территория оказалась недоступна даже для могущественной тёмной магии Шао Кана, и как следствие, стала представлять жизненно важную угрозу для его планов по захвату Земного Царства. Ночной Волк помог выжившим избранным воинам сбежать на священные земли индейских племён. Там они смогли перегруппироваться и создать план атаки на крепость Шао Кана. После победы земных воинов, Ночной Волк смог мирным путём вернуть земли своего племени, которые были ими потеряны много лет назад. Они установили собственную гордую нацию и скоро стали великим лидерами Земли.

Спустя несколько лет, Ночной Волк почуствовал присутствие некоей тёмной силы. Его связь со сверхестественным была прервана тёмным присутствием— воскрешённым Королёи Драконов— Онагой. Чтобы сразиться с новым злодеем, Ночной Волк взял на себя роль «Пожирателя Грехов» своего племени. Это было необходимо для того, чтобы он мог спуститься в Пресиподнюю и осуществить свой план, который должен был положить конец Онаге. Тем не менее, это было опасной задумкой, так как поглощение грехов повлияло на его характер и темперамент, сделав Ночного Волка потенциально опасным даже для его ближайших союзников. Пройдя через множество миров, и сразившись со многими демонами, Ночной Волк, наконец, смог достичь цели своего путушествия— глубокого места в Преисподней. Используя знания своих праотцов, Ночной Волк начертил связывающий символ и произнёс древние слова, которые должны были притянуть дух Короля Драконов к этому злобному месту. Ночной Волк, долго нёсший своё бремя, освободил грехи людей своего племени в мистический символ и их вес приковал дух Онаги к Преисподней, через секунду после того, как Суджинко нанёс бывшему императору последний удар во Внешнем Мире. Будучи свободным ото зла, которое он держал в себе так долго, Ночной Волк был немедленно изгнан из глубин Преисподней, обратно в Земное Царство.

Благодаря своим духовным проводникам — стае волков Ночной Волк смог вернуться на Землю из Преисподней и мира духов в целости и сохранности. Однако, победа над Онагой ещё не значила завершения борьбы с тёмными силами. Предки заговорили с Ночным Волком, рассказав ему о том, что грядёт великая буря, которая сведёт бойцов из различных миров в эпической битве друг с другом. Но самым тревожащим было предупреждение о том, что за всем этим стояло некое сокрытое зло, которое манипулировало этими воинами, заставляя их принимать участие в грядущих событиях. Как оказалось видения Ночного Волка оказались вполне реальны. На собрании Воинов Света, Джонни Кейдж рассказал о том, что падший старший бог Шиннок вернулся и что он вновь собирает Силы Тьмы. Ночной Волк согласился помочь Джонни Кейджу и присоединиться к его битве. На сборе Воинов Света, Ночной Волк встретил Китану, которую, к его удивлению, сопровождал дух Лю Кенга. Связь между принцессой и духом чемпиона Смертельной Битвы была сильна, и именно благодаря этому Китана могла поддерживать дух Лю Кенга в целости, чтобы дождаться того момента, когда будет найден способ, чтобы воссоединить его душу и тело. Хотя Ночной Волк ничем не мог помочь в данной ситуации, до тех по пока он не достиг бы более высокого уровня шаманской силы, он перенёс, связь с духом Лю Кенга с Китаны на себя, чтобы служить его новым спиритуальным якорем в физическом мире. Возможно, что та сила, которую так жаждут получить Силы Тьмы, может стать ключом к нахождению покоя для Лю Кенга.

Сайракс (Cyrax) — второй прототип киборгов клана Лин Куей, кодовое имя LK-4D4. Сайракс был запрограммирован на поиск и уничтожение Саб-Зиро, но позже, благодаря Соне и Джаксу, он обрёл душу и тело и стал сражаться на стороне добра за Земное Царство.

Mortal Kombat 3

Сайракс был запрограммирован кланом Лин Куэй на поиск и уничтожение предателя Саб-Зиро. В конце-концов киборг был пойман Саб-Зиро, и перепрограммирован на уничтожение императора Шао Кана. Будучи бездушным, Сайракс легко справился со своей задачей. После этого он ждал новых приказов, однако их больше не поступало. У Сайракса произошёл программный сбой и он застрял в песках огромной пустыни, пытаясь найти дорогу к базе (его можно увидеть в MK3, UMK3 и MKT на уровне desert, завязнувшего в песке).

Mortal Kombat Gold

Сайракс был освобождён из пустыни воинами клана Лин Куэй. Повреждения были устранены, но он сильно изменился. Сектора послали за Сайраксом, как наблюдателя за его действиями. В его концовке, Специальные Силы поймали Сайракса и вернули ему разум, душу и его человеческую форму. В благодарность за это, Сайракс поклялся защищать Земное Царство.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных