Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Награждение победителей и призеров соревнований.




Сборные команды юношей, занявшие общие первое, второе и третье места в соревнованиях, награждаются кубками и дипломами, а участники – медалями и ценными подарками.

Сборные команды юношей, занявшие первые, вторые и третьи места в соревнованиях по штурмовой лестнице и полосе препятствий, награждаются кубками и дипломами, а участники – медалями.

Участники соревнований, юноши младшей и средней возрастных групп, занявшие первые, вторые и третьи места в личном первенстве в упражнениях по штурмовой лестнице и полосе препятствий награждаются медалями, дипломами и ценными подарками.

Участники соревнований, девушки младшей и средней возрастных групп, занявшие первые, вторые и третьи места в личном первенстве в упражнениях по штурмовой лестнице и полосе препятствий награждаются медалями, дипломами и ценными подарками.

Члены сборной команды юношей и девушек Санкт-Петербурга, участвующие в соревнованиях лично и занявшие первые, вторые и третьи места в соревнованиях по полосе препятствий и по штурмовой лестнице во всех возрастных группах, награждаются в соответствии с решением главного судьи.

Награждение победителей и призеров соревнований среди юношей и девушек производится за счет средств Санкт-Петербургского отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных