Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Комитеты Совета лицеистов.




3.7.1. Финансовый комитет.

Комитет оказывает содействие администрации школы в поисках источников финансирования мероприятий, проводимых Советом лицеистов, составляет бюджет Совета лицеистов, разрабатывает собственные программы действий, направленные на привлечение финансовых средств.

3.7.2. Учебный комитет.

Комитет проводит рейды и проверки в соответствии с Уставом образовательной организации и локальными нормативными актами, принимает участие в решении вопросов, связанных с организацией учебного процесса, с анализом состояния учебного процесса. Члены комитета могут вносить предложения по совершенствованию расписания уроков, по регулированию учебной нагрузки, по выполнению графика контрольных работ.

3.7.3. Организационный комитет.

Комитет организует разработку мероприятий культурно-массового характера. Принимает участие в их проведении и анализе.

3.7.4. Комитет «Интеллектуал».

Комитет принимает участие в организации и проведении интеллектуальных игр, конкурсов, как на школьном уровне, так и на уровне города, области; помогают в организации и проведении предметных олимпиад.

3.7.5. Оформительский комитет.

Отвечает за художественное оформление мероприятий, принимает активное участие в организации творческих конкурсов.

3.7.6. Информационно-медийный комитет.

Осуществляет звукооператорскую работу, фото- и видеосъемку всех мероприятий, проводимых Советом лицеистов, и является ответственным за ведение группы Совета лицеистов в социальных сетях; отвечает за сбор информации обо всех мероприятий, проводимых Советом лицеистов. Через школьный пресс-центр доводит до сведений учащихся эту информацию. Проводит интервьюирование лицеистов и педагогического коллектива образовательной организации.

3.7.7. Комитет Председателей Советов классов.

Комитет состоит из Председателей Советов классов, которые выступают представителями своих классов на заседаниях Совета лицеистов, могут вносить предложения в план работы Совета лицеистов и информировать учащихся своего класса о решениях Совета лицеистов.

3.8. Каждый комитет выбирает Руководителя, который составляет программу деятельности и регулярно представляет отчет Совету лицеистов о выполненной работе.

3.9. Совет лицеистов имеет право создавать другие как постоянные, так и временные органы (комиссии, комитеты, рабочие группы).

3.10. Деятельность вновь создаваемых органов должна регулироваться постановлениями Совета лицеистов.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных