Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Во время занятия сексом




 

Эту же медитацию можно практиковать и во время занятий сексом. Погрузитесь оба в восприимчивое состояние. Когда наблюдатель становится наблюдаемым, вы можете путать, кто есть кто. Иногда женщина может стать мужчиной, а мужчина – женщиной. Женщина может испытать мужской оргазм, а мужчина – женский. Создается круг между вашим партнером и вашим внутренним мужчиной/женщиной. Возникновение этого круга становится первым проблеском того, что называют великим союзом, обновляющим жизнь. Энергия никуда не исчезает, поскольку стихии инь и ян свободно движутся в круговом танце энергии, постоянно питая друг друга.

Прислушивайтесь к своей интуиции в выборе позы. Иногда быть наверху хочет женщина, а иногда мужчина. Спустя некоторое время, когда вы действительно почувствуете циркуляцию энергии, то сможете заняться сексом в классической позе Яб Юм, которая будет описана ниже. В этой позе мужские и женские энергии циркулируют и пробуждают высшее сознание через гармоничный поток принципа инь/ян. Мужчина садится в позу лотоса или половинного лотоса, а женщина садится на его твердый Лингам. Ее ягодицы покоятся на его коленях, а ноги охватывают ягодицы. В этой позе легко совместить центры «третьего глаза», если вы хотите, чтобы энергия поднялась по позвоночнику, открыв круговое движение от темени к сексуальному центру и от сексуального центра к темени.

Но вам не следует сразу же начинать с этой медитации. Когда вы научитесь непринужденно переключаться из инь в ян и обратно, ощущать свое единство с природой, тогда ваш половой акт будет оживлять вас и наполнять радостью. Научившись полностью принимать свою женщину или своего мужчину, вы естественным образом станете искусным любовником. Вы научитесь интуитивно чувствовать, что необходимо сделать в тот или иной момент во время занятий сексом, поскольку в круге энергии вы одновременно и мужчина, и женщина. Лао-Цзы сказал: «Все энергии Небес и Земли, света и тьмы обретают форму, когда свет движется по кругу».

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных