Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Медитация на корень Лингама




 

Данная медитация состоит из двух этапов: индивидуального и связанного с половым актом. Сначала выполняйте ее в одиночестве. Так вы обретете связь со сверхсознанием во время полового акта.

 

Медитация в одиночестве

 

Перенесите сознание в корень Лингама в своем теле. Представьте, что в нем есть отверстие, и вы можете войти в это пространство. Почувствуйте его внутреннюю атмосферу. У вас может возникнуть ощущение благополучия, идущее из корня. Вы также можете увидеть образы и почувствовать силу, поднимающуюся снизу. В первой чакре может возрасти энергия и тепло. Возникнет круг энергии с теменной чакрой, который вознесет вас из сексуального центра в сверхсознание. Таким образом, вы сможете легко войти в глубокую медитацию. Ваш Лингам будет излучать другой свет. Он буквально станет столбом света.

 

Медитация во время полового акта

 

Выполнив эту медитацию в одиночестве, вы можете практиковать ее во время занятий сексом (она выполняется так же, как и в одиночестве). В таком варианте она поможет вам восстановить равновесие полюсов, так как пробудит круг энергии между вашим сексуальным центром и теменем. Возрастет положительная энергия в первой чакре, ваша партнерша расслабится и станет более восприимчивой в Йони.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных