Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отъезд в пт после 16.30, возвращение в Москву в вс вечером. Примерная стоимость похода 5000 р., аванс при записи 2500 р.




ЛИПЕЦК – Лебедянь – 3 монастыря Лебедянского района – святые источники.

Отъезд в пт после 16.30, возвращение в Москву в пн рано утром. Стоимость билетов на поезд – около 2100 р. в оба конца. В остальном поход проводится на пожертвования. Стоимость проживания в гостинице – около 1200 р. за 2 суток.


ЗАПИСЬ ВО ВСЕ ПОХОДЫ по телефону 8-903-178-27-19 либо по электронному адресу s-regent@rambler.ru, а также на странице ВКонтакте https://vk.com/noxog_u_nacxa.

ВНИМАНИЕ! Большинство походов проводится без твердой сметы, на пожертвования. В таких случаях наша походная жизнь сильно зависит от общей суммы пожертвований, но… не забудем и о Божией милости к отправляющимся на богомолье. Все последние годы эта практика полностью оправдывает себя. Небольшие рассказы о некоторых наших паломнических путешествиях смотрите на https://sites.google.com/site/pravpohod2015mosreg/, а фоторепортажи о них – на http://vk.com/albums-28230348. Поскольку ни один поход в точности не повторяется, то более подробная программа высылается участникам лишь однажды, после записи. АНГЕЛА В ПУТИ!

Сергей Довженко






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных