Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В общем, у вас снимки экзотического и туристического свойства.




Может быть, в этой старой деревянной школе и родилась мечта покорять мир?

Т.А.: Мир покорять – да. Путешествовать – да. Сначала я хотела в Германию. Были мысли также и о России. А потом я съездила в Италию, провела там две незабываемых недели. Как раз Италия праздновала рождество, было просто замечательно. И я влюбилась в эту страну.

Но влюбиться – этого еще мало. Что-то нужно предпринять, чтобы оказаться там не просто в отпуске, но жить.

Т.А.: Вы знаете, я такой человек, который все время что-то делает. Просто сидеть на одном месте, на одной работе – это не для меня. Мне нужно движение вперед. Если я чувствую, что я от какой-то деятельности не беру ничего, я выросла, я оставляю это дело. И точно также я учусь. Учусь- учусь. Устала. Кажется, все больше не буду, не могу. Несколько месяцев проходит, и мне опять нужно учиться. Я опять иду на какие-нибудь курсы. Мне всегда нужно видеть, смотреть, чувствовать.

Это выставка у вас первая в Павлодаре, или вы уже участвовали в каких-то павлодарских проектах?

Т.А.: Впервые я показывала свои работы на алюминиевом заводе, где раньше работала. Потом участвовала в фотоконкурсе, где заняла первое место.

А в Италии?

Т.А.: В Италии - только участие в коллективных выставках. Сегодняшняя выставка «Венецианский карнавал» вообще первая персональная.

- В вашем «Венецианском карнавале» все работы одного плана – маскарад, маски, костюмы, богатство цвета, красок, восторг. Вы снимаете что-нибудь, кроме зрелищных событий?

Т.А.: Да, конечно. Можно сказать, что я сплю с фотоаппаратом. Италия такая страна, где столько всего, столько культурных мероприятий, столько выставок, столько разных костюмных праздников и представлений по воссозданию исторических событий. Еще я люблю снимать пейзажи. Люблю фотографию-стрит, такой жанр, когда где-то на улице ловишь интересные моменты. Я купила себе специальный объектив, чтобы снимать, не беспокоя людей, издалека и незаметно. Архитектуру люблю снимать, городские пейзажи.

В общем, у вас снимки экзотического и туристического свойства.

Т.А.: Да. Но вот я приехала в Павлодар, это для меня не экзотика, но тут тоже есть что пофотографировать.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных