Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Комитет «ТРЕХСОТ» - враг человечества 7 страница




Так например два акционера бывшей госкомпании «Славнефть» (это те аферисты, которые обманули путин­скую власть на ОДИН МИЛЛИАРД долларов, при ее по­купке и не потеряли при этом ни один волосок со своей подлой головы) в 2004 году забрали всю прибыль компа­нии (8,3 миллиарда рублей) себе на дивиденды 41 Странно, что Путин пока еще не наградил этих негодяев орденом Андрея Первозванного, чтобы был, как говорится полный портрет власти России.

А вот как действует национальная власть в Норвегии. Там нефтяные компании платят налоги от 70 до 80 про­центов. А скажем арабские шейхи вообще львиную долю своей прибыли переводят на счета своих граждан. Нефть из России выкачивают такими темпами, как будто завтра потоп и нужно вырвать доходы по максимуму. Нефти до­бывают море, а стоимость бензина в стране сравнялась со стоимостью бензина в ряде штатов США. Но там америка­нец на свою месячную зарплату может купить 9.000 лит­ров бензина, а средний россиянин - 150 литров, в 60 раз меньше. Так чья это власть в России?....

Если уж совсем не хочется расставаться с придуман­ным мифом о «добром» президенте, а тем более осмысли­вать сегодняшнюю страшную российскую действитель­ность, то возьмите в библиотеке «Независимую газету» за 30 декабря 1999 года, где за день до передачи Ельциным власти Путину, там была опубликована на целую страницу статья В.Путина «Россия на рубеже тысячелетий». Это была как бы заявка на последующую передачу ему всей полноты власти в России. Понятно, что это был пиарский ход Б.Березовского, который проталкивал своего протеже на самый высший пост в государстве. В этой статье вы найдете очень громкие заявки на преобразование страны. Хоть одна из них выполнена хотя бы на удовлетворитель­но? Почитайте и поразмышляйте сами без чужих выводов.

За все надо платить. Вот и платит народ России за ту­пость, подлость, продажность, бездуховность и недомыс­лие своей, так называемой элиты. Эту псевдоэлиту слова­ми не образумить. Великий Достоевский пытался это сде­лать до трагичного 1917 года, бесполезно. Эти вырожден­цы понимает народ только тогда, когда им рубят головы или волокут на виселицу. Сегодняшние мутанты даже не представляют насколько они уже близки к такому исходу, и никакие деньги потом не будут способны спасти ни их, ни потомство этих мутантов.

Стон идет по России. По одному миллиону человек вы­мирает народ, а в стране делается ежегодно 6.000.000 абор­тов, Вроде не падают бомбы на города и села России, а у нас свыше 700.000 беспризорных детей. Даже в войну 1941-1945 годов эта цифра была меньше - 600.000. По оп­росам ВЦИОМ в марте 2004 года к числу бедных себя от­несли 60 миллионов человек, а не 30 миллионов, как об этом вещает лживая статистика Наших пенсионеров, то есть тех кто создавал могучую экономику и за счет чего сегодня процветают преступники во власти и воры-олигархи, обрекли на нищенское вымирание, Среднемесячная пенсия у человека со стажем 40 лет работы, причем в об­ласти металлургии, составляет на сегодня 1800 рублей или 52 евро, а чиновники высокого ранга, не проработавшие на производстве ни одного дня, не сделавшие для страны ре­альной пользы даже на сотню рублей, более того нанесшие стране огромный ущерб, будут получать теперь по 2.500- 2.700 евро в месяц и уж врядли бросят свое тайное ремесло коррупции и наплевательства на Россию и ее народ.

Что уж говорить об экологии, от состояния которой на­прямую зависит здоровье и долголетие народа. На нее ни советская, ни ельцинско-путинская власть внимания ни­когда не обращала и это естественно, ибо только антина­родная власть может так относиться к своему народу. Еще с советских времен народ травили на предприятиях черной и цветной металлургии, на химических и атомных заводах и производствах. Причем травили как правило безнаказанно. Изъездив полстраны по командировкам более чем на ста крупных предприятиях черной и цветной металлургии, на некоторых бывал по 6-8 раз, в связи с участием в органи­зации работы по ликвидации крупных аварий, ремонту и пуску основного технологического оборудования, вводу новых производственных мощностей - знаю положение в производстве не понаслышке. На многих предприятиях экология была запредельно недопустимой. На некоторых переделах концентрация загазованности превышала ПДК (предельно допустимую концентрацию) в 600 - 800 и даже 1600 раз. Несколько раз травился газами и в частности на комбинате «Североникель, Чимкентском свинцовом заводе Усть-Каменогорском титано - магниевом и Красноуральском медеплавильном комбинатах. В некоторых цехах та­кая загазованность, что без противогаза разъедает глаза, а изо рта идет пена. Москва забирала у предприятий всю прибыль не оставляя средств ни на экологию ни на реше­ние социальных вопросов. Уже тогда складывалось впе­чатление, что власть сознательно уничтожает свой народ.

Уральская зона, где царствует господин Россель, кото­рого еще не копнула хорошо ни Счетная палата, ни Гене­ральная прокуратура, представляет собой мертвую зону в части экологии. Достаточно посетить там предприятия чер­ной и цветной металлургии, особенно Красноуральский ме­деплавильный комбинат, Кировградский медеплавильный завод, Березниковский титано-магниевый комбинат, Ураль­ский алюминиевый завод и др. предприятия, где работаю­щим 30-летним женщинам не дашь менее 50-ти лет. Или скажем в Оренбургской области есть такие экологические бомбы как Медногорский медносерный и Карабашский ме­деплавильный заводы....

Например в Карабаше, маленьком городке, который держится в основном на упомянутом заводе, 60% детей страдают повышенным содержанием свинца в волосах и естественно в организме, 23% - в крови, у 65% - заболева­ния органов дыхания. По оценке экспертов, за время своей работы только один небольшой Карабашский медепла­вильный завод нанес окружающей среде (не говоря уже о людях) ущерб, равноценный взрыву двадцатикилотонной ядерной бомбы. Для сравнения: на Хиросиму была сбро­шена тринадцати килотонная бомба...42

Выезжая из министерства в командировки на предпри­ятия, я всегда ругал местное начальство за то, что они как правило оберегали московских чиновников и не водили их по самым гиблым, в части экологии, местам на производстве. Ведите этих московских бездушных чинуш в самое пекло,- говорил я им,- иначе они никогда не поймут серьмяжной истины этих проблем и всегда будут считать их не государственными, а вашими, местными проблемами.

Мне в жизни повезло работать с кадрами сталинской за­кваски, было у кого и чему поучиться. Поэтому наблюдая сегодня по телевизору как местные «князьки» в губерниях водят мистера Путина по «красным углам» на своих пред­приятиях, понимаешь, что он никогда не узнает, тем более суточными наскоками, жизнь и трудовые будни нашего народа, хотя и говорит нам по телевизору хорошие слова. Лучше бы он говорил слова плохие, но делал дела, хоро­шие, а вот с делами как раз дело обстоит плохо.

Чтобы узнать свою страну хотя бы в минимальном пла­не, надо как минимум потратить на это дней 300-360. Хотя бы по 6-8 дней на основные регионы. Но это для уже под­готовленного руководителя российского масштаба на уро­вне губернаторов, настоящих управленцев типа Тулеева, Кондратенко или Ишаева, а не всяких там безграмотных либеральных птенцов типаМихайловых, прусаков и прочей живности. Все остальные осуществляют только экспери­менты над народом. Босяки во власти, это те кто из грязи пролез в князи - смертельно опасны для народа Поэтому мы и не слышим из уст руководителей страны о решении таких основополагающих проблем экономики как: произ­водительность труда; амортизация основных фондов; под­готовка рабочих кадров; геологоразведка; снижение энер­гоемкости производства; снижение материалоемкости про­дукции, утилизация и переработка вторичного сырья и от­ходов производства, без чего невозможно эффективное развитие ни одной страны мира. Но чтобы этим страна за­нималась, она должна иметь во власти профессионалов и национально, а не проамериканских и прозападно мысля­щих специалистов.

Ну скажем, что стоит за предложением мистера Путина об удвоении ВВП (Валового Внутреннего Продукта) стра­ны? Был заявлен лозунг. Точно также он мог предложить увеличить ВВП и в три и в пять раз. Готовя в свое время Программу реформирования экономики страны (которая была потом изложена в книге «Реванш России») могу с уве­ренность сказать, что по состоянию на 2004 год страна мог­ла бы к 2015 году увеличить ВВП в 2,2-2,5 раза, и это при том, что нефть стоила бы порядка всего 24-26 долларов за баррель. То есть за ДВЕНАДЦАТЬ лет, с 2004 по 2015 го­ды вместо одной России, стало бы ДВЕ с ПОЛОВИНОЙ.

Нет это не фантастика, это реальность, особенно для тех кто разбирается в вопросах производства и прикладной, а не бумажно-монетарной экономики. Еще в 2001 году, в массе средств массовой информации гуляли цифры необ­ходимые для восстановления экономики России в 80-100 миллиардов долларов, что вызывало смех у серьезных специалистов. В вышедшей в 2001 году моей книге «Спа­сет ли Путин Россию:?» писалось: «Для того, чтобы Рос­сии, по уровню экономического потенциала и развития войти в середину второй десятки развитых стран мира, нам на ближайшие 10 лет, то есть по 2010 год понадобится как минимум 2,3-2,5 ТРИЛЛИОНА долларов, хотя бы в 15 раз меньше, чем ФРГ вложило за десять лет в ГДР.»43

За четыре года прозрение пришло и ко многим другим, в части величины затрат необходимых для восстановления экономики страны. Сейчас уже разговоры идут о суммах в ОДИН ТРИЛЛИОН долларов.44 При призыве удвоить ВВП Путин же не говорит о том, где взять триллион долларов. Более того, там где власть обязана их взять, он их брать не станет, в связи с чем его слова об удвоении ВВП становят­ся пустым звуком. А без национализации украденных у народа, нефтяных и газовых компаний, черной и цветной металлургии, всех сырьевых и прочих отраслей экономи­ки, от которых зависит национальная безопасность страны - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! У народа в чулках накоплено от 75 до 80 миллиардов долларов, которые лежат мертвым грузом и не работают на экономику страны только потому, что народ не доверяет власти столько раз грабившей его и не посадившей в тюрьму ни одного банкира-вора.45 А 300 миллиардов долларов которые должны нам западные стра­ны? О них власть даже и не заикается. Откуда тогда возь­мутся сотни миллиардов долларов? Одни мыльные пузыри.

Что уж говорить скажем о выкручивании нам рук Запа­дом в части подписания Киотского соглашения, которое носит дискриминационный характер по отношению к Рос­сии и напрочь заблокирует ее дальнейшее экономическое развитие. Все чиновники, которые подписали это дискри­минационное соглашение автоматически, независимо от ранга, стали уже врагами России. По мнению ученых РАН России, Запад сознательно не учитывает температурный ре­жим климата России, не засчитывает общий объем погло­щения углекислого газа обширными лесами. Более того, инициаторы Киотского соглашения (которое США кстати, подписывать не стали) предлагают сверхвысокую стоимость мероприятий по стабилизации концентрации углекислого газа, составляющую десятки триллионов долларов за последующие сто лет.46 То есть, если Россия начнет развивать свою экономику, ее опять начнут доить, как доили и грабили в XX веке....

Учитывая даже этот небольшой экскурс в некоторые реалии сегодняшней жизни России, невольно задаешься рядом фундаментальных вопросов к мистеру Путину, осо­бенно в свете его выступления 26 мая 2004 года перед Фе­деральным Собранием, Правительством и губернаторами:

1. Одной из главных задач озвученных В.Путиным в этом выступлении, было удвоение ВВП в два раза к 2010 го­ду. Но увеличение ВВП в два раза за такой короткий срок возможно только путем подъема РЕАЛЬНОГО сектора экономики, а не выкачиванием из недр страны нефти и га­за. Для этого нужны огромные финансовые ресурсы. Поче­му мистер Путин не сказал где он возьмет такие деньги?

2. Чтобы поднять реальный сектор экономики необхо­димо иметь четкую программу развития ведущих отраслей экономики страны на указанный период по годам, кварта­лам и месяцам с жесткой персональной ответственностью конкретных лиц за ее неукоснительное выполнение и же­стким контролем со стороны Кремля. Ибо показатель 48% выполнения поручений президента по году, говорит, что в Кремле работает контингент уровня сельского района. Где же такие планы развития ведущих отраслей экономики?....

3. Чтобы успешно реализовать задачу удвоения ВВП, необходимо навести в стране порядок. Коррупция, воров­ство, преступность и разболтанность захлестнули всю страну и без срочного и операбельного решения этих про­блем вести разговоры об удвоении ВВП - просто шутовст­во. Производительность труда в стране составляет только 12% от США и 16% от европейской, и при этом праздни­ков и выходных в 2003 году было 120 дней. В период ката­строф мистер Путин, народ и чиновники «пахать» должны.

4. И главное. Всем известно, что Россию ежедневно раз­лагают, разрушают и продолжают грабить. И этого не мо­жет не знать мистер Путин, даже при всем его непрофес­сионализме, иначе надо грязной метлой разогнать все ФСБ. А если знает, то почему за пять лет нахождения у власти он ни разу не заикнулся ни о сионистских, ни о тайных ма­сонских организациях? А пока внутри России существует пятая колонна сиономасонских заговорщиков работающих на Комитет «ТРЕХСОТ», верхом сумасшествия говорить о каком-то удвоении ВВП, дай Бог выжить.

А чтобы решать такие сложнейшие государственные проблемы, президент должен обладать набором властных инструментов. А властные инструменты, это в первую оче­редь силовой блок: ФСБ, Армия, МВД, Прокуратура и Су­ды. Но эти инструменты сегодня малодееспособны, разло­жены, коррупционны и во многом непрофессиональны, А что разве мистер Путин не знал этого в 2000 году? Но за четыре года ведь ничего не сделано по большому счету, в части превращения этих структур власти в мощнейшие и профессиональные институты государства. А без этого, все остальное блеф чистейшей воды, какой мы уже слы­шим на протяжении тридцати лет от нашей поганой власти, Россию за последние двадцать лет разложили, разгра­били и растерзали до такой степени, что уже давно, даже людям не очень сведущим в вопросах государственного уп­равления и национальной безопасности понятно, что еще в 2000 году необходимо было вводить в стране чрезвычай­ное положение и выйти из разных там европейских струк­тур опутавших Россию антинациональными запретами не позволяющими ей встать на ноги. Без тотальной зачистки всех органов государственной власти и особенно губерна­торских царьков,а главное - погрязшей в разврате, корруп­ции, преступности и воровстве Москвы - никакой эконо­мики и быть не может. Сегодня перед Россией и нашим на­родом ребром стоит вопрос: БЫТЬ или НЕ БЫТЬ! Ибо против нас не только чужеродная власть, внутренняя пятая колонна врагов народа, но и весь Запад во главе с международными заговорщиками Комитета «ТРЕХСОТ».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных