Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Расскажите о новых проектах.




— «Во мраке». Съемки фильма в жанре ужасы, от первого лица.
При поддержке Международной Организации CinemaHall. Фильм будет показан по всей Украине, и отослан на Международные фестивали класса А.
Сюжет:
Группа молодых блогеров, по просьбе подписчиков отправляется в загадочное место (заброшенный завод), что бы изучить местность и выяснить по какой причине в течении трех лет в этом месте исчезают люди, а в последние дни и дети. Для этого они собирают экспедицию, состоящую из оператора, девушки - ведущей и двух блогеров. В начале дня ничего не предвещало беды, но с наступлением сумерок, они начали замечать странные вещи, появление предметов пропавших людей и детских игрушек... затем загадочный стук и появление незнакомца, сопровождающийся странной мелодией...... далее странные звонки на мобильный телефон и загадочные исчезновения самих участников экспедиции... смогут ли они спастись, вопрос в одном - дожить до утра.

 

 

Также бы хотел бы отметить, чтобы поддержали проекты: «Харон» (реж. Александр Маслов), «Черномор» (реж. Олег Уразайкин), «Кровь чемпиона» (реж. Анна Литвинова), «Кое-что задаром» (реж. Алексей Талызин), «Кино» (реж. Юрий Химин), «Инволюция» (реж. Павел Хвалеев). Инволюцию уже официально поддержали несколько известных деятелей культуры: кинокритик Антон Долин, музыкант DJ Грув, режиссер Алексей Красовский, программный директор ТНТ Владимир Воронов, продюсер Андрей Русанов и другие. От создателей полнометражного авторского фильма «ТРИ» был снят всего за 700 тыс. рублей, но при этом:

- был включен в программы 20-ти мировых кинофестивалей и завоевал главные призы в Австралии и США;

- собрал 50 международных рецензий, в том числе от таких изданий как The Hollywood News и El Mundo;

- приобретен для кинопроката в Германии.

И самое главное - получил мировую премьеру в глобальной сети NETFLIX!

First Promo Teaser of our upcoming film «Involution»

https://www.youtube.com/watch?v=5_aTxA0FCT0

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных