Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Муниципальный контракт№______




 

на поставку цветочной продукции для нужд администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

 

г. Тосно "____" _________ 2016 г.

 

 

Администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области, именуемая далее Заказчик, в лице главы администрации Дернова В.П., действующего на основании Устава, с одной стороны, и индивидуального предпринимателя___________________, именуемый далее Поставщик, в лице ____________ действующего на основании_________________________., с другой стороны, заключили настоящий муниципальный контракт (далее – Контракт) о нижеследующем.

 

  1. Предмет Контракта

1.1. Поставщик обязуется поставить цветочную продукцию для нужд администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области (далее – Товар) количество, общая и единичная стоимость которой установлены в Спецификации (Приложение № 1), а Заказчик обязуется принять Товар надлежащего качества и количества и оплатить его в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом.

1.2. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в соответствии с законодательством Российской Федерации, требованиями иных нормативных правовых актов, регулирующих порядок поставки такого вида Товара, устанавливающих требования к качеству такого вида Товара, в соответствии с условиями Контракта и приложениями к нему.

1.3. Поставляемый Товар должен соответствовать требованиям качества и безопасности Товаров в соответствии с действующими стандартами, утвержденными в отношении данного вида Товара.

1.4. Настоящий Контракт заключается Сторонами в целях обеспечения муниципальных нужд в соответствии с п.4.ч. 1 ст.93 Федерального Закона Российской Федерации от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (Далее- «Закон 44-ФЗ»).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных