Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НА ДОСТАВКУ И ПРОДАЖУ СВАДЕБНЫХ И ВЕЧЕРНИХ ПЛАТЬЕВ И АКСЕССУАРОВ К НИМ




ОФЕРТА

 

 

Редакция от «19» сентября 2016 г.

 

Общество с ограниченной ответственностью «Качественная бухгалтерия», именуемое в дальнейшем «Продавец», публикует настоящую Оферту на сайтах:

http://colordress.ru

http://vk.com/colourdress

(Далее – Сайт), определяющую порядок доставки и продажи свадебных и вечерних платьев и аксессуаров к ним (далее – Товары), которая является публичным договором-офертой (далее – Договор) - официальным предложением в адрес любого Покупателя.

 

1. Предмет договора.

 

1.1. По настоящему Договору Продавец принимает на себя обязательства по продаже Товаров для Покупателя, указанных в п.1.2. Договора. Покупатель обязуется оплачивать товары Продавца в порядке и размере, предусмотренном настоящим Договором.

1.2. Продавец обязуется продавать следующие виды товаров (при их наличии):

1.2.1. Свадебные платья;

1.2.2. Вечерние платья;

1.2.3. Аксессуары.

1.3. Сроком действия договора между Продавцом и Покупателем является период времени с момента акцепта Договора Покупателем до момента полной продажи товаров Продавцом или его расторжения в случаях, предусмотренных настоящим Договором.

1.4. Договор считается акцептованным с момента оплаты счета Покупателем.

1.5. Услуги считаются полностью оказанными после прошествии семи дней с момента получения Товара Покупателем.

 

3. Права и обязанности Сторон

 

2.1. Продавец обязуется:

2.1.1. Продавать Товары надлежащего качества.

2.1.2. Продавать Товары лично, либо с привлечением иных специалистов или организаций.

2.1.3. Доставить Товары до Покупателя лично, либо с привлечением иных специалистов или организаций за свой счет отправлением с объявленной стоимостью.

2.1.4. Приложить к отправляемому Товару копию указанного договора и прочих необходимых сведений и документов согласно действующему законодательству.

2.1.5. Организовать возврат суммы почтовых расходов Покупателю при возврате заказанных Товаров от Покупателя к Продавцу в случаях предусмотренных настоящим Договором.

2.1.6. Осуществить возврат уплаченной суммы Покупателем за Товары в случаях предусмотренных настоящим Договором.

 

2.2. Продавец вправе:

2.2.1. Запрашивать и получать у Покупателя документацию и информацию, необходимые для исполнения настоящего Договора в части осуществления возврата Товаров Продавцу, а его стоимости Покупателю.

2.2.2. Привлекать для качественного исполнения договора специалистов, консультантов.

 

2.3. Покупатель обязан:

2.3.1. Отправить электронное письмо в адрес Продавца, содержащее информацию:

Фамилия:

Имя:

Отчество:

Адрес:

Артикул:

Телефон:

Комментарий:

С договором-офертой ознакомлен (а): (данное поле отметить знаком «V» или словом «Да»)

2.3.2. Оплачивать Товары в соответствии с условиями настоящего Договора.

2.3.3. Внимательно осмотреть Товары при получении почтового отправления и в случае обнаружения дефектов принять участие в составлении акта почтовой службой или транспортной компанией.

2.3.4. Соблюдать правила и условия эффективного и безопасного использования Товаров, приведенные в Приложении №1, являющимся неотъемлемой частью настоящего Договора.

2.3.5. Своевременно предоставлять всю необходимую документацию и информацию для исполнения настоящего Договора в части осуществления возврата Товаров Продавцу, а его стоимости Покупателю.

2.3.6. Сохранять товарный вид Товаров в случае принятия решения об их возврате.

2.3.7. Самостоятельно регулярно знакомиться с действующей редакцией Договора, размещенного на Сайте Продавца. Неосуществление Покупателем действий по ознакомлению с Договором и/или измененной редакцией Договора не может служить основанием для неисполнения Покупателем своих обязательств, установленных Договором.

 

2.4. Покупатель имеет право:

2.4.1. В любое время проверять ход движения Товаров, заказанных им.

2.4.2. Отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней.

 

3. Цена Договора, скидки на Товар и порядок расчетов

 

3.1. Цена договора определяется суммой полученных Товаров в течение срока его действия.

3.2. Стоимость Товаров и размер скидок по Договору определяется согласно Расценкам, приведенным в Приложении №2, являющимся неотъемлемой частью настоящего Договора.

3.3. При отправлении Товара Покупатель вносит стопроцентную предоплату на расчетный счет Продавца.

 

4. Конфиденциальность, защита информации

 

4.1. Стороны обязаны обеспечить сохранность сведений используемых в рамках исполнения настоящего Договора, их носителей.

4.2. Каждая из Сторон Договора обязана хранить строгую конфиденциальность всей финансовой и иной информации, полученной от другой Стороны, и принимать все возможные меры для защиты этой информации.

 

5. Ответственность сторон

 

5.1. Продавец несет ответственность за отправку заказанных товаров надлежащего качества по данным, предоставленным Покупателем.

5.2. Продавец не несет ответственности за использование полученных Покупателем Товаров не по назначению.

5.3. Продавец не несет ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный Покупателю в период исполнения Договора, случившихся не по вине Продавца.

5.4. За информацию, указанную на товаре несет ответственность завод-изготовитель.

5.5. Покупатель несет ответственность за полноту предоставленных им сведений.

5.6. Покупатель несет ответственность за сохранение товарного вида Товара с момента его получения до истечения срока возможности отказа от товара.

5.7. Покупатель несет ответственность за сохранность Товара после окончания действия Договора.

 

6. Порядок осуществления возврата Товаров

 

6.1. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней, выражая свое требование в письменном виде, отправленном до истечения указанного времени.

6.2. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у Покупателя указанного документа не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения Товара у Продавца.

6.3. Для осуществления возврата Товара, Покупателю необходимо составить соответствующее требование в письменном виде, заполнить две копии Акта из Приложения №3, приложить документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного Товара (при его наличии) и вместе с товаром отправить по адресу Продавца с описью вложения всего содержимого. Датой предъявления требования будет служить дата получения посылки по адресу Продавца.

6.4. При отказе Покупателя от Товара Продавец возвратит ему сумму, уплаченную Покупателем в соответствии с Договором, за исключением расходов Продавца на доставку от Покупателя возвращенного товара, не позднее чем через 10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.

6.5. Возврат Товаров осуществляется на адрес: ООО "Качественная бухгалтерия", 693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, д. 29, оф. 75

6.6. Отправить посылку следует компанией «EMS Russian Post» - филиалом ФГУП «Почта России». При отправке Товара от Покупателя к Продавцу иной фирмой и за более высокий тариф пересылки, чем «EMS Russian Post», возмещение почтовых расходов происходит по тарифам компании «EMS Russian Post».

6.7. Возврат суммы почтовых расходов Покупателю при возврате заказанных Товаров Продавцу производится после предъявления Покупателем скан-копий или фотографий чеков на почтовые расходы с хорошо видимыми суммами и служебными отметками почты.

6.8. После получения посылки, Продавец подписывает Акт и высылает один экземпляр Покупателю, второй оставляет себе.

6.9. Режим работы: с 9.00 до 18.00 по будням, суббота и воскресение – выходные.

 

7. Порядок разрешения споров

 

7.1. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего Договора, будут разрешаться путем переговоров между Сторонами с использованием обязательного досудебного (претензионного) порядка.

7.2. В случае невозможности достичь согласия между сторонами путем переговоров, разногласия подлежат рассмотрению в Арбитражном суде в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

7.3. Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены по выбору истца в суд по месту:

- нахождения организации;

- жительства или пребывания истца;

- заключения или исполнения договора.

 

 

8. Заключительные положения

 

8.1. Местом оказания услуг по договору считается юридический адрес Продавца.

8.2. Взаимоотношения Сторон, не урегулированные настоящим Договором, регулируются в соответствии с действующим законодательством РФ.

8.3. Настоящий Договор публикуется в сети Интернет и доступен любому пользователю.

8.4. Продавец Договора вправе вносить в него любые изменения в одностороннем порядке без предварительного уведомления Покупателя. Датой вступления в силу изменений настоящего Договора является дата опубликования на сайте Продавца новой редакции Договора. Договор предыдущей редакции считается отозванным. Акцептованные договоры подлежат исполнению на прежних условиях.

8.5. Название сайта и адрес электронной почты Продавца содержатся в реквизитах.

8.6. Свадебные платья и аксессуары к ним не предназначены для длительного пользования, гарантийный срок на них не предоставляется.

8.7. Доставка Товаров осуществляется компанией «EMS Russian Post» - филиалом ФГУП «Почта России».

8.8. Стоимость доставки аксессуаров без платья в комплекте составляет 2000 руб. в любую точку России.

8.9. Передача Товаров Продавцом компании «EMS Russian Post» осуществляется в трехдневный срок.

8.10. Контрольные сроки доставки Товара до Покупателя представлены по электронному адресу: http://www.emspost.ru/ru/tarifi_sroki/term/

8.11. В случае если доставка Товара произведена в установленные Договором сроки, но Товар не был передан Покупателю по его вине, последующая доставка производится в новые сроки, согласованные с Продавцом, после оплаты Покупателем стоимости услуг по предыдущей доставке Товара.

8.12 Цвет платья может незначительно отличаться от образца, представленного на Сайте (особенность цветопередачи фотоаппарата).

8.13. Приложения к настоящему договору составляют его неотъемлемую часть:

Приложение №1. Правила и условия эффективного и безопасного использования товаров.

Приложение №2. Расценки на Товары.

Приложение №3. Акт возврата товара.

 

 

9. Адрес и банковские реквизиты Продавца:

  Общество с ограниченной ответственностью «Качественная бухгалтерия» Юридический адрес: г.Южно-Сахалинск, ул. Амурская, д. 29, 75 р/с 40702810700710000481 в «АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКИЙ БАНК» (ПАО) к/с 30101810300000000765 в ОТДЕЛЕНИЕ БЛАГОВЕЩЕНСК г Благовещенск БИК 041012765 ИНН/КПП 6501239626/650101001 Сайт http://colordress.ru Электронная почта: colordress@mail.ru  

Приложение №1. Правила и условия эффективного и безопасного использования товаров.

 

1. После получения платья, его необходимо вывернуть с изнаночной стороны на лицевую.

2. Хранить платье необходимо в чехле.

3. За несколько дней до его использования платье необходимо вытащить из чехла, распушить и повесить на вешалку в полную высоту без изгибов об окружающие предметы и одежду.

4. Уход за платьем необходимо производить в соответствии с этикеткой от фирмы-изготовителя:

100% полиэстер

Ручная работа

Стирка запрещена

Только сухая чистка

Не подвергать химической чистке

Не отжимать и не сушить в стиральной машине или центрифуге

Не использовать отбеливатели

Гладить при температуре до 110 0С

 


Приложение №2. Расценки на Товары.

Скидки:

1. Доставка платья до двери по всей России – бесплатно.

 

Расценки на товары и их характеристика:

 

Произведено в Украине:

 

Lorange_Ванила

Артикул 15

Размер российский 40 (обхват груди 81-85см)

Платье с зауженной талией

Цена: 30000 р

 

Lorange_Даная

Артикул 18

Размер российский 40-46 (обхват груди 80-94см)

Цена: 34300 р

 

Lorange_Жасмин

Артикул 19

Размер российский 40-46 (обхват груди 81-96см)

Цена: 33200 р

 

Lorange_"Агладия/Лапчатка"

Артикул 20

Размер российский 40-46 (обхват груди 79-93см)

Цена: 35100 р

 

Lorange_Эхмея

Артикул 21

Размер российский 40-44 (обхват груди 79-92см)

Цена: 34700 р

 

Lorange_Флорида

Артикул 22

Размер российский 40-46 (обхват груди 81-94см)

Цена: 33200 р

 

Lorange_Альвица (розовый)

Артикул 23

Размер российский 42 (обхват груди 86-89см)

Платье с зауженной талией

Свадебное/вечернее

Цена: 33200 р

 

Lorange_Касабе

Артикул 24

Размер российский 40-46 (обхват груди 77-98см)

Цена: 34300 р

 

Lorange_Элегия (малиновый)

Артикул 25

Размер российский 40-44 (обхват груди 72-91см)

Приблизительный цвет платья указан в углу фотографии

Цена: 34700 р

 

Lorange_Антури

Артикул 26

Размер российский 40 (обхват груди 82см)

Платье с зауженной талией

Цена: 33200 р

 

Lorange_Камила

Артикул 27

Размер российский 40-44 (обхват груди 77-93см)

С небольшим шлейфом

Цена: 34300 р

 

Lorange_Гардения

Артикул 28

Размер российский 40-46 (обхват груди 75-95см)

Цена: 33200 р

 

Lorange_Маклюра

Артикул 30

Размер российский 40 (обхват груди 77см)

Платье с зауженной талией

Цена: 30800 р

 

Lorange_Магония

Артикул 31

Размер российский 40-48 (обхват груди 81-99см)

Цена: 32000 р

 

Lorange_Альвица (жёлтый)

Артикул 46

Размер российский 40-42 (обхват груди 81-85см)

Свадебное/вечернее

Платье с зауженной талией

Цена: 33200 р

 

Фата (в ассортименте)

Артикул 10005

Цена: 3000р

 

Произведено в Китае:

 

Артикул 001

Размер российский 40 (обхват груди 76-83см)

*Платья для девушки среднего и невысокого роста

Цена: 11600 р

 

Артикул 002

Размер российский 42-46 (обхват груди 88-97см)

С шлейфом

Цена: 14400 р

 

Артикул 003

Размер российский 42-46 (обхват груди 88-94см)

Цена: 12400 р

 

Артикул 004

Размер российский 42 (обхват груди 86-88см)

Цена: 11200 р

 

Артикул 005

Размер российский 40-42 (обхват груди 85см)

Цена: 5600 р

 

Артикул 006

Размер российский 40-42 (обхват груди 82-91см)

С шлейфом

Цена: 18000 р

 

Артикул 007

Размер российский 44-46 (обхват груди 92-96см)

С шлейфом

Немного прозрачный верх

Цена: 13600 р

 

Артикул 008

Размер российский 42-46 (обхват груди 88-93см)

Без кринолина

Цена: 12400 р

 

Артикул 009

Размер российский 42-44 (обхват груди 86-90см)

Без кринолина

Цена: 12400 р

 

Артикул 010

Размер российский 44 (обхват груди 92см)

Без кринолина

Цена: 4800 р

 

Артикул 011

Размер российский 42-44 (обхват груди 90см)

Без кринолина

Цена: 4800 р

 

Артикул 012

Размер российский 40-46 (обхват груди 83-91см)

Цена: 12000 р

 

Артикул 014

Размер российский 44-46 (обхват груди 91-96см)

Цена: 17600 р

 

Артикул 016

Размер российский 40 (обхват груди 77-85см)

Цена: 12400 р

 

Артикул 017

Размер российский 50-52 (обхват груди 101-108см)

Платье с завышенной талией

Цена: 13600 р

 

Артикул 029

Размер российский 44-48 (обхват груди 94-100см)

Цена: 12400 р

 

Артикул 032

Размер российский 42-46 (обхват груди 85-93см)

Цена: 12400 р

 

Артикул 033

Размер российский 42 (обхват груди 88см)

Очень красивая немного блестящая ткань

Цена: 4800 р

 

Артикул 034

Размер российский 44 (обхват груди 93см)

Очень красивая немного блестящая ткань

Цена: 4800 р

 

Артикул 035

Размер российский 44 (обхват груди 92см)

Цена: 4800 р

 

Артикул 036

Размер российский 42-46 (обхват груди 87-93см)

Цена: 12400 р

 

Артикул 037

Размер российский 40-42 (обхват груди 82-88см)

Цена: 12400 р

 

Артикул 038

Размер российский 48 (обхват груди 96-101см)

Цена: 12400 р

 

Артикул 039

Размер российский 40-44 (обхват груди 82-91см)

Цена: 12400 р

 

Артикул 040

Размер российский 40-44 (обхват груди 80-90см)

Цена: 12400 р

 

Артикул 041

Размер российский 46-48 (обхват груди 93-100см)

С шлейфом

Цена: 13600 р

 

Артикул 042

Размер российский 40-42 (обхват груди 80-88см)

Цена: 12000 р

 

Артикул 043

Размер российский 44-48 (обхват груди 93-99см)

Цена: 12400 р

 

Артикул 044

Размер российский 42-46 (обхват груди 85-95см)

Цена: 12400 р

 

Артикул 045

Размер российский 40-42 (обхват груди 85см)

Цена: 4800 р

 

Перчатки (в ассортименте)

Артикул 10001

Цена: 1000р

 

Кринолин короткий

Артикул 10002

Цена: 500р

 

Кринолин три кольца

Артикул 10003

Цена: 1000р

 

Кринолин со шлейфом

Артикул 10004

Цена: 2000р

 

Фата (в ассортименте)

Артикул 10006

Цена: 2000р

 


Приложение №3. Акт возврата товара.

 

АКТ

Возврата товара






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных