Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Общие требования, предъявляемые к выпускной квалификационной работе




Содержание выпускной квалификационной работы должно быть максимально приближено к реальным условиям проектирования, расчета и эксплуатации технических систем. Рекомендуется выполнять выпускные квалификационные работы, направленность которых определяется современными потребностями предприятий и организаций. Должны быть продемонстрированы специальные знания студента по теме работы, умение выполнять расчетные и графические работы, пользоваться справочной, периодической и другой научно-технической литературой.

Поощряется включение в выполнение квалификационной работы элементов научно-исследовательского характера в виде отдельных вопросов. При этом не должна нарушаться комплексность работы, а включаемые вопросы должны иметь практическое значение для решаемых в работе задач.

При выполнении выпускных квалификационных работ рекомендуется использовать типовые элементы для разработки и реализации схемных и конструктивных решений. Должны строго соблюдаться действующие ГОСТы, ОСТы, отраслевые инструкции и производственные инструкции предприятий, требования техники безопасности и т.п..

Выпускная квалификационная работа – самостоятельная работа студента, а не совместная работа с руководителем и консультантами. В связи с этим студент несет полную ответственность за принятые им инженерно-технические решения, за качество всех расчетно-конструкторских и графических работ, оформления работы, а также за окончание его в установленный срок.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных