Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Диагноз по анализу мочи




 

Доктора, как и многие другие, рассматривают именно этот вид диагноза как самый важный. Но этот диагноз в корне неправильно понят. Помимо пищеварительного трактата, мочевой канал — главное шоссе элиминации. Как только любой человек уменьшает количество потребляемой пищи, немного поголодает, или переходит на естественную диету, то в его моче появляются отходы, слизь, яды, мочевая кислота, фосфаты, и т. д. и анализ его мочи вызывает тревогу. Эта та же самая вещь случается в большинстве случаев всякий раз, когда человек заболеет. Все могут увидеть попытку тела устранить отходы — что является, по правде говоря, исцеляющим и очищающим процессом.

Если в моче находят сахар или белок, то случай называют "очень серьезным," и соответственно ставят диагноз "диабет", или "воспаление почек". При лечении медикаментами пациент в первом названном случае умирает из-за сахарного истощения, вызванного нехваткой сахара и сахарообразующих продуктов в диете. Во втором случае пациент умирает от усиленной "замены потраченного белка" — перекармливания продуктами, богатыми белком.

Любое вещество, которое тело из себя удаляет, является ненужным, разложившимся, мертвым. Это просто указывает, что пациент находится в запущенном состоянии внутренней загрязненности, что уже вызывало разложение внутренних органов — приводя к быстрому распаду любой попавшей в тело пищи. Такие случаи(например — туберкулез) должны лечится очень осторожно и ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных