Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






VI. ПРИГЛАШЕНИЯ И ДОПУСК




Категории приглашенных участников: 12 лет и старше
Количество лошадей на одного всадника  
Количество регионов, приглашенных к участию: Не ограничено
Количество приглашенных всадников из одного региона: Не ограничено
Соревнование Условия допуска
CEN 1* 80 (без ограничения скорости) Минимальный возраст всадника – 14 лет. Минимальный возраст лошади – 6 лет. Требуется выполнение квалификации для всадника и лошади на соревновании не ниже CEN 40-79 км.
CENJY 1* 80 (без ограничения скорости) Возраст всадника – 14-21 год. Минимальный возраст лошади – 6 лет. Требуется выполнение квалификации для всадника и лошади на соревновании не ниже CEN 40-79 км. Всадники, не достигшие 16 лет на день проведения соревно-ваний, не могут выступать на лошадях, моложе 6-ти лет.
CENCh 1* 80 (с ограничением скорости) Возраст всадника – 12-14 лет. Возраст лошади – 6 лет и старше. Требуется выполнение квалификации для всадника и лошади на соревновании не ниже CEN 40-79 км.
CEN 40 (с ограничением скорости) Минимальный возраст всадника – 12 лет. Минимальный возраст лошади – 5 лет. Выполнение квалификации: - для всадников 14 лет и лошадей – не требуется. - для всадников 12-13 лет – требуется выполнение квалификации на дистанции не ниже CEN 30 км. Всадники, не достигшие 16 лет на день проведения соревно-ваний, не могут выступать на лошадях, моложе 6-ти лет.
CEN 30 (с ограничением скорости) Минимальный возраст всадника – 12 лет. Минимальный возраст лошади – 4 года. Предварительная квалификация не требуется. Всадники, не достигшие 16 лет на день проведения соревно-ваний, не могут выступать на лошадях, моложе 6-ти лет.
Соревнование для любителей Марш-бросок 10 км (с ограничением скорости) Возраст всадника – 12 лет и старше. Возраст лошади – 4 года и старше. Предварительная квалификация не требуется. Всадники, не достигшие 16 лет, не могут выступать на лошадях, моложе 6-ти лет. Количество мест ограничено! Требования: - медицинская справка и страховка; для участников до 18 лет – нотариальное разрешение на участие и назначение представителя (см. раздел VIII положения); - одежда по погоде, удобные брюки, закрытая обувь с каблуком 1-2 см.
Примечание: 1. Квалификация может быть выполнена всадником и лошадью как в паре, так и раздельно. 2. Выполнение квалификации должно быть подтверждено опубликованными техническими результатами (для всадника и лошади) и записями в паспорте (для лошади). 3. Квалификация действительна: - для всадника – без ограничения срока давности; - для лошади – в течение 24 месяцев до начала соревнования. 4. Спортсмены 11 лет и младше могут принимать участие только в сопровождении всадника не моложе 18 лет, при наличии письменного разрешения от родителей спортсмена или его официального представителя на имя главного судьи соревнований (ст. 23.1.3 Регламента по пробегам ФКСР).

VII. ЗАЯВКИ

Предварительные заявки подаются до 18 октября 2016 года (включительно)
ВНИМАНИЕ! При подаче заявки после установленного срока стартовые взносы увеличиваются на 1000 руб. (см. раздел XIV. Финансовые условия).
Контактное лицо (телефон, e-mail): по е-mail:yulsent@yandex.ru с копией на nechaeva_nadezhda@mail.ru
Окончательные заявки – на мандатной комиссии. Получение заявок можно уточнить по тел. 8-916-224-00-03
Форму заявки можно найти на сайте www.fksr.ru в разделе «Пробеги / Документы». Возможна он-лайн регистрация на сайте http://equestrian.center/ (на странице соревнования).

Подавая заявку на участие в данных соревнованиях спортсмен принимает все условия их проведения, в том числе дает согласие на публикацию технических результатов со своими данными на общедоступных ресурсах.

VIII. УЧАСТИЕ

На мандатную комиссию должны быть предоставлены следующие документы:

- членский билет ФКСР и квитанция об оплате членского взноса за 2016 год (если есть). При отсутствии номера членского билета и квитанции об оплате – стартовый взнос увеличивается в три раза (кроме участников на дистанциях CEN 30 и 10 км);

- документ, удостоверяющий личность спортсмена (паспорт, свидетельство о рождении);

- паспорт спортивной лошади ФКСР;

- документ, подтверждающий уровень технической подготовленности спортсмена (зачетная книжка, удостоверение о спортивном разряде/звании, если есть) – для соревнований с предварительной квалификацией. Допускается не предоставлять при наличии предварительной заявки;

- действующий медицинский допуск спортивного диспансера или медицинская справка на участие в соревнованиях по конному спорту;

- действующий страховой полис, действие которого распространяется на соревнования по конному спорту;

- для спортсменов, которым на день проведения соревнования не исполнилось 18 лет, требуются:

а) нотариально заверенное разрешение тренеру от родителей или законного опекуна на право действовать от их имени;

б) нотариально заверенное разрешение от родителей или законного опекуна на участие в соревнованиях по конному спорту; для иностранных участников, не достигших 18 лет, должен быть назначен представитель;

в) для детей 11 лет и младше – письменное разрешение на сопровождающего от родителей спортсмена или его официального представителя на имя главного судьи соревнований.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных