Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Годовой абонемент ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ Приложение №2. интерактивные программы




Название программы Цена абонемента (Цена указана от…р./чел. при группе от 30 чел.) Цена розницы
Новый год: «В гостях у Морозко!» (выездная программа) Долгожданное продолжение старой доброй сказки: сказочная тропа в зимнем лесу с веселой полосой препятствий и любимыми героями; игры на командообразование, поиск новогодних подарков, самый добрый Дед Мороз-Морозко вручит памятный подарок каждому ребенку! Включено: транспорт, интерактивная программа с аниматорами, чаепитие. При желании: проведение мастер-класса по кукле. Оплачивается дополнительно – 250 рублей.    
Новый год: «Новый год у ворот!» (программа в городе) Веселые игры и конкурсы в преддверие Нового года! Включено: развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, чаепитие.    
Масленица: «Ишь ты, Масленица!» (выездная программа) Веселые проводы зимы и встреча весны! Русские-народные игры и забавы, состязания на силу и ловкость, а так же самые вкусные блины у нашей бабушки-солохи! Милости просим на нашу Масленицу! Включено: транспорт, интерактивная программа с аниматорами, чаепитие.    
Масленица: «Ишь ты, Масленица!» (программа в городе) Веселые проводы зимы и встреча весны! Русские-народные игры и забавы, состязания на силу и ловкость, а так же самые вкусные блины в городе у нашей бабушки-солохи! Милости просим на нашу Масленицу! Включено: интерактивная программа с аниматорами, чаепитие.    
День Победы:«Посылка с фронта»(программа в городе) В ходе квест-игры ребята получат самую настоящую посылку с фронта с боевым заданием на смекалку, находчивость, взаимовыручку, решительность и сплоченность. С опытным проводником реализуют задание, услышат вдохновляющий рассказ о подвиге, о славе героев, защищавших наш славный город. В конце программы возложение цветов к мемориалу погибших воинов. Включено: интерактивная программа с аниматорами, инвентарь.    
День Победы: «Солдатский привал» (выездная программа) Тематическая интерактивная образовательная программа включает в себя: игру «Разведчик», в ходе которой ребята преодолеют топкое болото, обезвредят мины, будут снайперами, обойдут ловушки противника, перехватят важную радиограмму, получат шифровку и доберутся до назначенного пункта, где состоится обед на полевой кухне и военные песни у костра. Затем участники смогут почувствовать на себе жизнь простого солдата в период Великой Отечественной Войны: они прослушают сообщение Левитана, примерят военную форму, возьмут в руки гранату, автомат, научаться складывать вещмешок с солдатскими вещами, научаться писать и складывать фронтовые письма. Включено: транспорт, интерактивная программа с аниматорами, инвентарь.    
Выпускные для 4-х классов:    
Хозяйка медной горы(выездная программа) Ребята попадают в гости к самой Хозяйке медной горы! Их задача – найти сундук, в котором давно лежат ее сокровища, но она не знает их точное местонахождение. Карта к сокровищу разбита на несколько частей, и все они в разных местах. Для поиска клада придется стать настоящими героями и пройти вместе со своей командой нелегкие испытания, на протяжении которых их поддерживают «проводники» (аниматоры и инструкторы – герои сказки П.П.Бажова). После выполнения всех командных заданий, найденные каждой командой части карты объединяются, и в результате определяется точное местонахождение сокровищ. Все участники начинают искать место, в котором запрятан волшебный сундук, и для этого им нужно пройти нужное испытание, и добыть все сокровища. После этого полученная добыча делится со всеми участниками команды. Включено: транспорт, интерактивная программа с аниматорами, чаепитие, инвентарь.    
Большая перемена(выездная программа) По приезду на место проведения мероприятия участники обнаруживают отсутствие классного руководителя. Их задача – вернуть ее на праздник. Ребята попадают в гости к Отличнице и Двоечнице, которые проводят Малые Олимпийские Игры на свежем воздухе. На команды ребята делятся по принципу различных видов спорта и выполняют поставленные испытания. За каждый правильно выполненный этап они получают специальное денежное вознаграждение в местной валюте. Собрав максимальное количество местной валюты, они смогут выкупить свою учительницу из рук бандитов-неучей и благополучно завершить праздник. Включено: транспорт, интерактивная программа с аниматорами, чаепитие, инвентарь.    

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных