Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРЕДМЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА




ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ №________

г. Москва «___» __________ 2010 г.

 

Общество с ограниченной ответственностью «Тамбовский научно-технический центр строительства и архитектуры», именуемое в дальнейшем Подрядчик, в лице генерального директора Демина Олега Борисовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Министерство культуры Российской Федерации, именуемое в дальнейшем Государственный заказчик, в лице, действующего на основании Положения о Министерстве культуры Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 29.05.2008 г. № 406, и доверенности от ___________ № ___________, с другой стороны, заключили в соответствии с планом организационно-финансовых мероприятий федеральной целевой программы «Культура России (2006-2011 годы)» на 2010 год, утвержденным приказом Министерства культуры Российской Федерации от ____________ г. № __________ и на основании Протокола размещения заказа от ____________2010 г. №________ (лот № 18) (извещение от 22.03.2010г. №100322/893143/1390 размещено на официальном сайте Российской Федерации www.zakupki.gov.ru) настоящий Государственный контракт о следующем:

 

 

ПРЕДМЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА

1.1. Государственный заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя обязательства по проведению работ на Разработку научно-проектной документации на реставрацию памятника истории и культуры «Архиерейский дом Казанского мужского монастыря, Тамбовская область.

(указываются виды работ, полное наименование и адрес памятника в точном соответствии с Протоколом размещения заказа).

1.2. Работа по настоящему Государственному контракту выполняется на основании письменного задания на проведение указанных в пункте 1.1. настоящего Государственного контракта работ, выданного соответствующим органом охраны объектов культурного наследия.

1.3. Работа по настоящему Государственному контракту выполняется в соответствии с согласованным сторонами техническим заданием (Приложение №1), сметой калькуляцией (Приложение №4), являющимися его неотъемлемыми частями.

1.4. Содержание, этапы и сроки выполнения работ определяются в соответствии с согласованным сторонами календарным планом, являющимся неотъемлемой частью настоящего Государственного контракта (Приложение № 2).

Работы, не предусмотренные настоящим Государственным контрактом, оформляются до истечения срока его действия дополнительным соглашением.

1.5. Право организации, ведущей разработку проектной документации в рамках настоящего Государственного контракта, на осуществление авторского надзора за проведением работ по сохранению объекта культурного наследия, в соответствии с выполненной указанной организацией и согласованной в установленном порядке проектной документацией, осуществляется в рамках действующего законодательства и на основании соответствующих договоров с заказчиком работ по сохранению объекта культурного наследия.

 

 

СТОИМОСТЬ РАБОТ

2.1. За выполненную работу по настоящему Государственному контракту Государственный заказчик уплачивает Подрядчику всего 1.200.000 (Один миллион двести тысяч рублей),(НДС не облагается на основании п/п 15 пункта 2 статьи 149 части II Налогового кодекса Российской Федерации) в соответствии с утвержденными сторонами сметой (Приложение № 3) и сметой калькуляцией (Приложение № 4), являющимися неотъемлемой частью настоящего Государственного контракта.

2.2. Подрядчик несет ответственность за правильность расчета налога на добавленную стоимость (НДС).

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных