Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кот с иммунодефицитом ищет хозяев, которые его не только полюбят, но и поймут!

 

 

Глядя на этого огромного котяру, трудно поверить, что он был истощенным и запуганным. Именно таким его нашли на улице. Оказалось, парню около 5-ти лет, сколько из них он бродяжничал - неизвестно. Но за это время обзавёлся ВИК - вирусом иммунодефицита кошки. Он не передается людям или собакам, а другим кошкам передается через слюну и раны во время драк, наверно так его Мартин и подцепил.

 

Сейчас Мартин пролечен, кастрирован, привит, в очень хорошем состоянии и прекрасно себя чувствует, это настоящий большой домашний кот! Разговорчивый, немного мультяшный. Обожает сидеть на руках, очень любит, когда его тискают, чешут и протирают влажными салфетками. Спокоен как слон, агрессии не проявляет вообще. Приучен к лотку и когтеточке.

 

Для полноценной здоровой жизни Мартину нужен внимательный хозяин, который понимает важность профилактических приёмов у ветеринара, специальной диеты и регулярной вакцинации. Также для Мартина будет организован пожизненный патронаж куратора (от Благотворительного фонда помощи бездомным животным) и скидка на ветеринарные услуги в хорошей клинике.

 

Многих потенциальных хозяев отпугивает диагноз Мартина, но когда-нибудь коту должно повезти, и он найдет свой тёплый дом. Если это может быть Ваш дом, звоните Ирине - 8-912-225-67-54

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Конец первого действия 1 страница


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных