Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как он использует детей




Как он использует детей

Мизогин видит в детях полноценных соперников в борьбе за вашу любовь. Это могут быть ваши дети от предыдущего брака или ваши совместные дети. Точно так же, как мизогина раздражает, когда вы проводите время на работе, с друзьями или посвящаете его своим интересам или вещам, которые с ним не связаны, дети могут раздражать его не меньше, он ревнует вас к детям.

Он оставил за собой право использовать детей для достижения цели - контроля, которое основано на убеждении мизогина, что дома он может вести себя так, как ему хочется, не обращая внимания на то, как его поведение влияет на всех остальных.

Сколько бы ни было детей в доме, мизогин хочет быть РЕБЕНКОМ НОМЕР ОДИН.

 

Ревность к детям

Пола обнаружила, что ее муж, Джерри, совершенно иррационально ревнует ее к детям с самого момента их рождения. Когда первый ребенок был еще младенцем, Джерри выговаривал Поле, что она тратит на него слишком много времени и энергии. Позже, после рождения младших детей, вспышки яростной ревности участились до того, что даже самая мелочь могла вывести Джерри из себя.

«Я панически боялась, что дома кончится сыр, или его любимые крекеры, или любимое вино, потому что расплата была ужасной. Однажды вечером он рано пришел домой, сыра не было, и он поднял крик. Дома была моя мама, она не поверила своим глазам. Она сказала: «Джерри, неужели ты раскричался из-за такой мелочи, как сыр?». Тогда он начал ругать меня: «У этой твари в доме нет ничего для меня, все только для детей. Ее вообще ничего не волнует, кроме этих чертовых детей. Ей плевать, что я пришел усталый с работы, которая кормит этих мерзких лентяев, и не нашел дома ни куска сыру!».

 

Джерри видел не зависимых, беззащитных и нуждающихся в его заботе и заботе Полы детей, но конкурентов в борьбе за внимание жены. Время, которое уделяла им Пола, было доказательством ее недостаточной любви к Джерри.

Беда в том, что НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ДОСТАТОЧНО. Ни любви, ни заботы, ни поддержки. Мизогин ненасытен, как бездонная бочка, его нельзя заполнить. Это иллюзия - верить, что вы хоть когда-нибудь сможете его успокоить или заставить почувствовать себя уверенно.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных