Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уран в девятом доме




Приписывать гениальность Абсолюту, а тупость себе гораздо правильнее, чем наоборот.

Отношения с идеалом «я» здесь непостоянные, и его голос (точнее говоря, ураническая интонация) слышен не так часто, зато требования к человеку могут быть самыми необычайными.

Со своей стороны, формируя идеал «я», человек будет ощущать потребность сделать его нестандартным, и идеи направления самосовершенствования могут быть самыми удивительными, и чаще всего абсолютно нереальными, но человека это не будет смущать.

Проработка дает высокий идеал «я», способный блестяще решить любую возникающую проблему и задачу, и полностью освоивший метод гениального озарения, что резко повышает способности и самого человека. Без проработки действие идеала часто неуместно, он включается с неожиданной силой, внезапно, и требует от человека поведения и поступков, явно не обязательных и даже вовсе ненужных; этот идеал трудно (но и необходимо) приспособить к действию в рамках реальности, окружающей человека.

Расширение сознания происходит энергично и неожиданно, и человек оказывается к нему совершенно неподготовленным, что при сильном включении Урана может дать эффект удара по психике, который ей будет трудно перенести: для этого понадобится существенная перестройка картины мира и уровней воспринимаемых и излучаемых энергетических потоков.

Необычные события и сильные переживания возможны при духовном обучении и учительстве, в дальних странах и при освоении незнакомых культур; там же следует читать и толковать уранические знаки судьбы, проявляющиеся в странных эффектах и совпадениях как во внешнем мире, так и в психике, и тогда человек сможет воплотить в жизнь самые неожиданные и гениальные проблески своих идей в этих областях.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных