Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Десятый дом в Близнецах




Что не докажем, то предположим.

Для этого человека многие выборы потребуют активной ментальной работы, осмысления ситуации и ее анализа. Вместе с тем, выборы, задачи и цели десятого дома всегда экзистенциальны, просто в данном случае они имеют ментальное оформление, о чем человек склонен забывать, увлекаясь своими рассуждениями и забывая о существе дела.

Его начальник может быть очень болтлив, и тогда нужно уметь самому понять смысл полученного от него задания, который первоначально может явно ускользать от понимания. Наоборот, объясняя свои проекты начальникам и подчиненным, человек должен тщательно следить за своими мыслями, чтобы они разъясняли, а не маскировали суть излагаемого. Проработка дает блеск в отношениях с подчиненными и начальством, большой ум и мудрость в сложных жизненных ситуациях, умение найти выход из немыслимо перепутанного клубка связей и отношений. Поражение дает мелькание планов и задач, человек бросается сразу за пятью зайцами и в результате попадает в волчье логово; нужно преодолевать искушение крайней безответственности в существенных вопросах и не забрасывать знакомых и незнакомых людей бессмысленными и ненужными советами, помня, что данный, но не принятый совет есть профанация десятого дома до его низшей октавы, то есть деструктивное расходование духовной энергии.

Десятый дом в Раке

Роя другому яму, делай ее по возможности комфортабельной.

Заточение. Вообще десятый дом в водных знаках дает большие трудности в ситуациях принудительного выбора и в отношениях с начальниками и подчиненными, поскольку человек воспринимает их глубоко эмоционально и болезненно, а в данном случае особенно. Для него формирование практических целей и задач связано с внутренней перестройкой, и даже если не осознается, то обязательно ощущается. В разговорах с начальником этот человек, скорее всего, внутренне скован, замкнут и новые поручения воспринимает с большой осторожностью, но, взяв на себя, относится к ним значительно более лично и эмоционально, чем следовало бы, особенно при поражении Рака. С подчиненными он может напоминать суетливую заботливую курицу: его идеал коллектива — большая семья, где он выступает в роли опекающей матери; однако «дети» должны беспрекословно выполнять его указания, иначе из семьи изгоняются. Понятно, что с такими установками руководить трудно, но проработка дает большой успех, управление дружным коллективом, глубокое понимание жизни и умение дать действительно ценный совет, который будет принят.

Этот аспект дает сильное желание уклоняться от ответственности, которая всегда сначала кажется человеку пугающей, но затем, привыкнув и примирившись с ней, он ни за что не захочет отдать другому свои каналы внешней власти. К чужим советам отношение настороженное, но по виду внимательное, и подсознательно человек к ним очень прислушивается, особенно когда чувствует, что они делаются с пониманием его ситуации, однако чаще всего совет полностью съедается: не только энергетическая составляющая, но и мыслеформа. Сам человек давать советы любит, но только людям, которым в достаточной мере доверяет.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных