Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Марс в двенадцатом доме




Сизиф.

Этот человек чувствует одиночество, как только начинает проявлять свою силу и тратить энергию: ему кажется, что мир и люди в этот момент от него отворачиваются, и он делает что-то явно не то или не так, или не вовремя. На низком уровне человек или впадает в энергетическую депрессию, или старается, форсируя свои силы, все же что-то сделать и доказать людям. Фактически он норовит разрушить стену, возникающую между ним и миром, как только он пытается проникнуть туда силой. Однако мир сопротивляется, порой проявляя агрессию, точно соответствующую агрессии самого человека, чего последний, как правило, не понимает, и проклинает свою злую судьбу. В данном случае тайным врагом человека являются скрытые программы подсознания, работающие на грубой энергии, в частности, подсознательная агрессия; на что она направлена, покажут аспекты Марса, его диспозитора и управителей двенадцатого дома. Если Марс стоит в напряженном аспекте к Нептуну, возможны сильные фобии и неуправляемые взрывы ярости, причины которых следует искать в областях, на которые укажут аспекты Марса.

Этот аспект дает выраженную проблему жертвы: или человек переводит свою энергию полностью на высокие вибрации, становясь творческой и очень интеллигентной натурой, полностью трансформируя свою агрессию, или он начинает энергично приносить в жертву других людей, не считаясь с их интересами и чувствами. В промежуточном варианте он мечется между одним типом поведения и другим, в результате чего регулярно становится жертвой агрессии внешнего мира и различных людей сам, и проклинает себя за мягкость и уступки, в то время как на самом деле ему нужно разобраться с вытесненной, но не сформированной агрессией, понять, с чем она связана и на кого на самом деле направлена. При этом очень важно не отрицать в себе полностью низшее начало, но и не отождествлять себя с ним и понять, что если человек ненавидит себя, то он не сможет полюбить никого другого. Проработка аспекта связана с жертвой своего тяжелого труда, с чем человеку будет нелегко смириться, но совершив жертвоприношение по всем правилам, он почувствует большой облегчение. В любом случае ему нравятся таинственные действия, деятельность за кулисами, детективный жанр.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных