Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок и сроки проведения Конкурса




5.1. Конкурс проводится в один этап в соответствии с графиком проведения (приложение 1).

5.2. Номинации Конкурса

1. «Путь открыт (волонтерский реализованный проект в сфере адаптивной физической культуры и спорта)» - принимаются проекты, реализованные не ранее 01.01.2015 г.

2. «Вижу путь (волонтерский разработанный проект в сфере адаптивной физической культуры)».

3. «Мы сделали это! (волонтерская реализованная акция/мероприятие в сфере адаптивной физической культуры и спорта)» - принимаются акции/мероприятия, реализованные не ранее 01.01.2015 г..

4. «А давай? (волонтерская разрабатываемая акция/мероприятие в сфере адаптивной физической культуры».

5. «Видеовзгляд (социальная реклама)». Жанры: видеоролик, рекламный плакат, художественная фотография.

5.3. Конкурс проводится в заочной форме по материалам, предоставленным участниками конкурса (пакет конкурсных документов в соответствии с номинацией и требования к их оформлению в приложении 2).

5.4. Отправляя материалы для участия в конкурсе, участники дают согласие на их публикацию в социальных сетях, на сайте проекта dorogasporta.ru, в буклете Конкурса и фотокниге, которые будут изданы по его итогам.

Порядок публикации материалов:

· в номинации 1 и 3 публикуются: краткое описание (визитная карточка) проекта/акции, информация об авторах и исполнителях, отчет о ходе проведения проекта и его результатах, фото- и видеоматериалы и иные документы, характеризующие проект/акцию (отзывы участников, публикации в СМИ, сюжеты ТВ и т. п.);

· в номинации 2 и 4 публикуются: краткое описание (визитная карточка) проекта/акции, информация об авторах и исполнителях, а также целевых группах, для которых проект/акция предназначены;

· в номинации 5 публикуются: ролик, плакат или фотография, выставляемые на конкурс, краткое авторское описание идеи конкурсной работы, информация об авторе или авторах. Количество работ от одного автора или авторского коллектива не ограничено.

5.5. В номинациях 1 – 4 каждая волонтерская команда выдвигает от 5 до 10 лидеров для включения во Всероссийский волонтерский отряд (условия включения в Отряд – приложение 3). Лидеры – те участники отряда/группы, которые сыграли ключевые роли при разработке и реализации проекта/акции Организатор оставляет за собой право как расширить список лидеров, так и уменьшить его.

5.6. Для участия в Конкурсе участники в срок до 25.09.2016 г. представляют Организатору по адресу электронной почты farvaterco2016@mail.ru

5.7. пакет конкурсных документов в соответствии с номинацией (приложение 2) .

5.8. Все документы принимаются в электронном виде. Материалы, предоставленные на Конкурс, не возвращаются.

5.9. Информационное сообщение о проведении Конкурса и Положение о Конкурсе, размещаются на сайте Организатора – dorogasporta.ru в разделе «Волонтерам» и на страничках конкурса в социальных сетях.

 

 

Жюри конкурса

6.1. Для проведения Конкурса и определения победителей формируется Жюри. Состав Жюри и порядок его работы утверждается Организатором (приложение 5)

6.2. Жюри Конкурса:

- оценивает участников Конкурса в соответствии с критериями оценки в каждой номинации;

- определяет победителей и лауреатов Конкурса.

6.3. Решение Жюри конкурса оформляется протоколом и подписывается председателем Жюри.

6.4. Решение каждого члена Жюри и выставленные им баллы не доводятся до Участников Конкурса. Публикуется общий рейтинг Участников и их суммарные набранные баллы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных