Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Посещение семинара бесплатное.




В научной программе предусмотрены доклады ведущих специалистов по наиболее острым вопросам современного акушерства и гинекологии. К обсуждению будут предложены такие важные темы, как «Парадоксы ранних сроков беременности», «СПКЯ: обследуем, ставим диагноз, назначаем терапию», «CIN и факторы риска прогрессирования ПВИ. Выбираем верную стратегию», «Перспективы и реалии прегравидарной подготовки», «Анемия во время беременности: неизвестное об известном», «Клинико-фармакологические подходы к проведению местной антибактериальной терапии при аэробном и смешанном вагинитах. Что? Когда? Кому?», «Контрацепция — время персонифицированного выбора. Новые возможности», «Микробиом влагалища и вагинальные инфекции: что важно клиницисту?», «Приоритетные направления в диагностике и лечении урогенитальных инфекций», «Репродуктивная инфектология XXI века. Смена идеологий» и др.

 

В перерыве будет организован обеденный кофе-брейк (приглашаются все участники). По окончании Мероприятия каждый участник получит сертификат с указанием количества прослушанных часов.

 

Генеральные спонсоры конференции

Главные спонсоры конференции

Спонсоры конференци

 

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных