Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не задавайте Богу вопросов — возлюбите Его




Вы также не должны задавать Богу вопросов, ибо таким образом вы лишь породите в себе сомнения. Понять Его законы вы сможете лишь став единым с Ним. К чему же, в таком случае, пытаться понять их посредством интеллектуальных усилий? Читая роман, в котором героя преследуют несчастья, злодей побеждает, и каждая глава противоречит предыдущей, вы чувствуете негодование против автора. Но прочитав последнюю главу, вы испытываете удовлетворение, поняв наконец замысел, и приходите к выводу, что роман тем и хорош, что так неоднозначен. Бог и есть такой искусный романист, и человек теряется в парадоксах и сюжетных хитросплетениях Его творения. Не пытайтесь разрешить все эти загадки, иначе вы просто утонете в них. Найдите Его в последней главе, и тогда Он разрешит для вас все загадки человеческой жизни. Узнав Его ответы, вы поймете, что все вопросы стали ненужными. Я знаю это наверняка!

Живите с Богом в своем сердце и не страшитесь ничего в этом мире, и тогда сам страх будет трепетать перед вами! Вы наконец освободитесь от пут вселенского миража и улыбнетесь, говоря: «Мне наконец открылась тайна всего этого». Не сейчас не пытайтесь все узнать. В первую очередь возлюбите Бога, и лишь после этого Он откроет вам все. Тогда-то ваш лик озарится вечной улыбкой. Все, что вы будете думать, говорить или писать, будет пропитано радостью, которой озарена ваша улыбка. В любом месте, где вы будете медитировать, после вас останется аромат вашей улыбки, и всякий, кто придет туда, улыбнется с Богом в сердце. Пребывая в Его несказанном блаженстве, вы сможете улыбаться всегда.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных