Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Документация о закупке у единственного поставщика




(исполнителя, подрядчика)

№ п/п Наименование пункта Текст пояснений
1. Предмет договора Оказание услуги по организации и проведению мероприятия по изучению духовного наследия русского народа на территории Красноярского края
2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу документов, предоставляемых на участие в закупке у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)   Заявка на участие в закупке не подается. Настоящее извещение и документация носят информационный характер. Процедура осуществляется путем закупки у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на основании положения о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения нужд КГАУ «Дом дружбы народов Красноярского края». Данная информация о заключении договора с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) размещается на официальном сайте в соответствии со ст. 4 п. 5 Закона 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
3. Требования к описанию услуг, предоставляемых единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком), которые являются предметом закупки, их функциональных характеристик (потребительских свойств), их количественных и качественных характеристик Описание оказываемой услуги: по организации и проведению мероприятия по изучению духовного наследия русского народа на территории Красноярского края. Услуга оказывается качественно в соответствии с требованиями документации (договора, технического задания) в количестве – 1 шт.
4. Место, условия и сроки (периоды) выполнения работ, оказания услуг Красноярский край (не менее 2-х муниципальных образований Красноярского края, не менее 3-х населенных пунктов), в соответствии с техническим заданием (Приложение № 2 к проекту договора). Срок оказания услуги: 23-24 сентября 2016 года
5. Сведения о начальной (максимальной) цене договора (цене лота) 200 000,00 рублей, в соответствии со Спецификацией (Приложением № 1 к договору).
6.   Форма, сроки и порядок оплаты товара, работы, услуги В соответствии с Проектом договора (Приложение №1 к извещению): расчет между Исполнителем и Заказчиком производятся путём перевода безналичных денежных средств на расчётный счёт Исполнителя. Расчет за фактически оказанную Исполнителем услугу по договору Заказчик осуществляет на основании подписанного сторонами Акта приема-передачи оказанных услуг в течение 30 (тридцати) рабочих дней.
7. Порядок формирования цены договора (цены лота) (с учетом или без учета расходов на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей) Цена договора не может превышать начальную (максимальную) цену, указанную в настоящей документации. Цена договора включает в себя стоимость услуги, материалов, транспортных расходов, расходов на уплату налогов, сборов и других обязательных платежей, а также расходов связанных с исполнением договора.
8. Порядок, место, дата начала и дата окончания срока подачи документов на участие в закупке Предоставление заявки не предусмотрено. Извещение и документация носят информационный характер. Участником (потенциальным исполнителем) предоставляется подписанный договор, который расценивается как коммерческое предложение.
9. Требования к участникам закупки и перечень документов, представляемых участниками закупки для подтверждения их соответствия установленным требованиям Участник не должен состоять в реестре недобросовестных поставщиков. Предоставление подтверждающих документов не предусмотрено.
10. Формы, порядок, дата начала и дата окончания срока предоставления участникам закупки разъяснений положений документации о закупке Разъяснения положений документации о закупке осуществляется Заказчиком по требованию участника закупки в письменной форме в течение 1 рабочего дня.
11. Место и дата рассмотрения предложений участников закупки и подведения итогов закупки Прямая закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) является неконкурентным способом закупок, данная процедура не предусматривает подачу, оценку и сопоставление заявок. Участником предоставляется подписанный договор (рассматривается как коммерческое предложение). Место рассмотрения предложений: 660135, г. Красноярск, ул. Молокова, д. 37 А, 1 этаж, к. 10.
12. Критерии оценки и сопоставления заявок на участие в закупке   Не установлено
13. Порядок оценки и сопоставления заявок на участие в закупке Оценка и сопоставление заявок не проводятся

Договор №

г. Красноярск 2016 года

 

 

Краевое государственное автономное учреждение «Дом дружбы народов Красноярского края» (КГАУ «Дом дружбы народов Красноярского края»), в лице заместителя директора по финансам Пахомовой Елены Александровны, действующей на основании доверенности от 15.06.2016 № 9, именуемое в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и _________________________________, в лице ____________, действующей на основании _______________, именуемая в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, в дальнейшем именуемой «Стороны», в соответствии с пунктом 9 части 1 статьи 52 Положения о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения нужд КГАУ «Дом дружбы народов Красноярского края» заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется оказать услугу по организации и проведению мероприятия по изучению духовного наследия русского народа на территории Красноярского края, а Заказчик обязуется принять и оплатить оказанную услугу в соответствии со спецификацией (Приложение № 1) к договору.

1.2. Исполнитель обязуется оказать услугу в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 2) к договору. Исполнитель обязуется оказать услугу по настоящему договору с использованием собственных или на ином законном основании технических средств и оборудования, включая работы, услуги, определенно в договоре не упомянутые, но необходимые для надлежащего оказания услуги по настоящему договору.

1.3. Место оказания услуги: ___________________________________.

1.4. Срок оказания услуги: 23-24 сентября 2016 года.

ЦЕНА

2.1. Цена договора является твердой, определяется в спецификации и не может быть изменена в период действия договора.

2.2. Цена договора составляет ____________ (_____________) рублей ___ копеек, НДС (облагается, не облагается на основании ____________), в том числе за счет средств

федерального бюджета в размере ___________ (____________) рублей_______ копеек

2.3. Цена договора указана с учетом стоимости услуги, материалов, транспортных расходов, расходов на уплату налогов, сборов и других обязательных платежей, а также расходов, связанных с исполнением договора.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных