Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СОМНЕВАЙТЕСЬ - И ВСЕ ЖЕ ДЕЛАЙТЕ




Когда вы впервые приступите к упражнениям, то можете испытать гнетущее ощущение дискомфорта, тревоги и сомнения. Произнося: «Я зарабатываю пятьсот тысяч долларов в год», вы можете услышать в своей голове другой голос, саркастически замечающий: «Ну да, вот еще! Хватит заливать!»

Не слушайте его. Это вполне естественно. Ваша психокибернетическая система делает именно то, для чего она предназначена, — предупреждает, что вы пытаетесь изменить курс. В вашем мозгу есть этакий впередсмотрящий, который следит, куда вы плывете, и кричит: «Капитан, впереди новые цели! У нас мысли на пятьсот тысяч долларов! Мы меняем курс! Что делать?»

Ощутите свои сомнения и признайте, что ваша психокибернетическая система справляется со своей задачей, стремится обеспечить вашу безопасность, — но не воспринимайте ее сигнал как приказ к отступлению. Примите этот сигнал за восторг от вступления в неизведанные воды. Ответьте себе: «Да, я знаю, туда-то мы и направляемся. Полный вперед!» Трансформируйте беспокойство и дискомфорт в восторг приключения, скажите себе то, что я сказал собственному сыну за две недели до детского садика: «Ты оторвешься там по полной».

И запомните: здесь — поворотный пункт. Вы добрались до не обозначенного на карте места, от которого возможности начнут соответствовать цели в 500 000 долларов; ваше поведение тоже станет меняться. В вашей жизни откроются новые возможности, появятся новые ресурсы и новые ситуации. Вы увидите, как меняется ваш бизнес — и сама жизнь. И все это произойдет благодаря единственному обстоятельству — благодаря тому, что изменились вы сами.

 

Глава 8






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных