Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ну это не только телевидение




Но и телевидение тоже. Вы представляете, раньше вся молодежь выходила на Вечерки. Играла на гитаре, футбол волейбол, домино. В гости друг к другу ходили. Сейчас все по домам, уставились в ящик.

 

Есть версия, что лежание у телевизора сокращает длительность жизни. Ведь почти все долгожители вели активный образ жизни.

Вы передергиваете. Как будто мы только и сидим в телевизоре Как вам кажется, 3-4 часа у телевизора в день это не много? Или обычно. А вы вкурсе, что в итоге это может стать 10 годами жизни.

Тогда давайте не спать не есть.

Китай 1950-е года политика большое скачка доказала, что человек должен отдыхать а не только трудится Телевизор должен

17 мгновений весны количество преступлений падало

А разве не так


Когда в России был пожар на Останкинской телебашне повысилась рождаемость (не правда), люди чаще пошли в кино, театр (не правда). И сегодня видеопрокат занимает в подмосковье высокие позиции.

 

разорение семейного бюджета (многие подключены к платным каналам)

 

СОГЛАСИЛИСЬ бы вы за миллион долларов навсегда отказаться от телевизора? Такой вопрос несколько лет назад был задан американцам, и каждый четвертый ответил нет. В ходе другого опроса мужчин спрашивали, чего бы им больше всего хотелось в жизни. В основном все они отвечали, что хотят мира и счастья. Но это желание было на втором месте. Больше всего им хотелось иметь телевизор с широким экраном!

 

451 по фарингейту рассказ Брэдбери, где в будущем люди полностью погрузились в сериальный мир, имея благодаря технике возможность ощущать себя участниками сериала на второстепенных ролях. И забыли о реальной жизни.

Вы знаете, классная идея. Человек, даже ребенок сможет репетировать у себя дома, развивать речь, память уча текст… Быть актером не выходя их дома? Класс. Конечно, увлекаться нельзя. Но в любом интересном деле найдутся психически больные люди, которые уходят от реальности. И нельзя только по ним судить что идея плохая.

В Интернете нашла итоги социологического опроса по вопросу, какие программы телевидения предпочитает молодежь: интеллектуальные или развлекательные. Около 40% респондентов ответили в пользу интеллектуальных,

Средство для зомбирования населения и увода его от насущных проблем в мир иллюзий.

 

Я подключил себе интернет телевиденье ЗАЛА. Дочь подсела на сериал про какого-то космического доктора. Сам я регулярно смотрю все спортивные трансляции и не успеваю вовремя сдавать нужные отчеты.

 

Я подключил себе интернет телевиденье ЗАЛА. Мой сын занимается серьезно спортом. И мы можем с ним не только пересмотреть самые интересные соревнования, но еще подробно, отматывая фрагменты, разобрать ошибки защитников, положение нападающих, понять причины, почему гол забили, или нет. Без телевиденья это было бы невозможно.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных