Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В КАКИХ СЛУЧАЯХ МУЖЧИНЫ НАЧИСЛЯЮТ ШТРАФНЫЕ ОЧКИ




 

Когда женщины узнают, что у мужчины иной метод начисления очков, это им здорово помогает. Женщина испытывает затруднения, выражая свои чувства, поскольку мужчины склонны давать штрафные очки. Было бы чудесно, если бы те сразу осознали всю несправедливость подобных санкций, но для этого понадобится время. Однако для женщин может служить утешением тот факт, что мужчины снимают штрафные очки так же быстро, как и начисляют.

Когда мужчина начисляет штрафные очки, ситуация сходна с той, при которой женщина испытывает недовольство и обиду, сознавая, что отдает отношениям гораздо больше сил, чем мужчина. Из количества своих очков она вычитает его баллы, а в итоге у него остается ноль. В такие моменты мужчина должен напомнить себе, что жена находится под влиянием «вируса обиды и недовольства» и поэтому нуждается в дополнительной поддержке.

В свою очередь, и женщины должны понимать, что у мужчин имеется свой вариант «вируса обиды», и именно под его влиянием они начисляют штрафные очки. Чтобы справиться с «болезнью», мужчине требуется дополнительная поддержка, получив которую, он сразу дает женщине дополнительные очки, и счет снова уравнивается.

Научившись тому, как можно получить у мужчины больше очков, женщина сможет оказать ему помощь, если он выведен из состояния душевного равновесия или задето его самолюбие. Не ожидая от мужчины знаков внимания, как ей того бы хотелось, она с большим успехом может сосредоточить свои усилия на том, чтобы дать мужчине то, в чем он нуждается.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных