Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ключ системы—обучение и дуплицирование




используя испытанные принципы и простые системы, которые я изло­жил Вам, Вы можете создать организацию в масштабе страны и даже все­мирную организацию. Единственными границами являются ограничения соглашений о маркетинге Вашей фирмы.

Вести разведку и заботиться о новых партнерах и клиентах через боль­шие расстояния — вполне возможно. Вы можете обучать людей, дуплицируя необходимый материал и разъясняя им по телефону, что они должны делать и говорить. Вы можете использовать данную книгу. Вы можете посы­лать видео-аудиокассеты. Есть возможность использования двусторонней групповой телефонной связи (“конференции по телефону”). Каждый аспект всего материала, который я Вам здесь объяснил, можно провести и обсудить с людьми, которые живут за 3000 миль от Вас!

 

Руководители высшего класса используют сегодня принципы и новые технологии, которые находятся в нашем распоряжении в значительном объе­ме.

Видео- и аудиокассеты фирмы позволяют продуктивно действовать и через небольшие расстояния. Двусторонняя групповая телефонная связь это впечатляющий пример того, как испытанные принципы Сетевого марке­тинга, о которых я Вам рассказывал, соединяются с новыми технологиями. Прямое послание и реклама могут помочь заинтересовать и завоевать лю­дей, рассеянных по всей стране, и даже по всему миру. Нет, Вы не можете участвовать вместе с далеко от Вас живущими людьми в проведении их пре­зентаций, по меньшей мере, если у них нет нескольких сот людей, которые приходят каждый четверг. В этом случае Вы можете прилетать раз в месяц. Вы можете, однако, использовать эти методики, инструменты и технику, что­бы обучать и тренировать Ваших новых консультантов, где бы они не нахо­дились. Вы можете действовать совершенно просто и успешно.

Секрет состоит в том, чтобы старым методам Сетевого маркетинга дать новый технологический импульс. Берите Ваш телефон, Ваш радиотелефон, Ваш модем, ФАКС, ВИДЕОМАГНИТОФОН, Ваше настольное печатное обо­рудование и т. д. и используйте их, чтобы удвоить и дуплицировать то, чему Вы здесь научились.

Именно это имел в виду Джон Нэбитт, когда сказал: “Высокие техноло­гии — ВЫСОКАЯ степень общения”.

Это — будущее Сетевого маркетинга, но это также и Ваше будущее.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Послесловие

Поддерживайте контакты с другими мастерами. Это совет человеку, на­ходящемуся на верном пути, чтобы стать квалифицированным инструкто­ром (мастером) или учителем.

Один из таких мастеров Востока несколькими словами сказал очень многое.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных