Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ИЗМЕНЕНИЕ УБЕЖДЕНИЙ




Одно из самых великих открытий, которые делает человек, один из самых больших сюрпризов для него — обнаружить, что он в состоянии совершить то, о чём со страхом думал как о превосходящем его сипы.

Генри Форд

 

Убеждения столь же необходимы нам, как физические органы. Без них мы не можем существовать. Мы нуждаемся в них как в параметрах, служащих для интерпретации того, что случается в нашей жизни. Никто не смог бы жить без убеждений, да и не захотел бы этого. Однако вам требуется сознательно решить, какие убеждения вы хотите иметь, — так, чтобы они работали на вас. Выбрать линзу, через которую станете рассматривать мир. Причем выбор у вас в этом плане — неограниченный.

Вы не властны над своим прошлым опытом, пока сами не поверите, что располагаете такой властью. С помощью предлагаемой вам новой системы вы вольны порвать с любыми прошлыми обусловленностями или лимитирующими вас обстоятельствами, просто поменяв свои мысли и убеждения. Когда вы измените их, то одновременно измените всё. Будущее, с которым вам предстоит столкнуться в своей жизни, вовсе не предопределено, и ничто в нем не наступит произвольно, по воле случая. Как вы увидели в предыдущей главе, ваша реальность всегда формуется и творится, исходя из ваших мыслей и убеждений. Ваше возможное будущее — а существуют буквально тысячи возможных вариантов будущего — формируется тем, что вы думаете и во что верите сегодня. Настоящее — вот та утроба, где родится будущее. Ваше будущее прямо сейчас существует и живет внутри вас. Вы носите в себе собственную судьбу. Измените свои мысли и убеждения — и вы измените свое будущее.

Как только вы полностью признаете ту мощь и влияние, которые оказывают на вашу жизнь собственные убеждения, следующий шаг становится просто очевидным. Измените те убеждения, что ограничивают вас и тянут назад, и создайте себе новые мощные убеждения, которые станут служить вам и вздымать вас выше, — убеждения, которые позволят вам попасть туда, куда вы только пожелаете направиться.

 

Существуют три основных метода реализации этого, и вы должны применять все три. Можете начать, используя их поодиночке или в каком-то сочетании друг с другом. Но, как бы то ни было, в конечном счете вы будете работать со всеми тремя сразу.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных